Психология
Конец света это когда все умерли или когда Солнце погасло?
Когда свет в душе погас - вот это и есть конец. Гораздо ближе к каждому, чем все эти предсказания.
Это когда его часто обещают, а он не идёт)
Когда погаснет солнце все умрут
Когда все умерли
это - когда Ночь наступила
Это когда приспичило, где то в людном месте, далеко от родного сортира и деваться некуда.... ахахаха
Видела фильм " Я - легенда " ? :) В конце он кричал зомби - я нашёл вакцину, я знаю, как вас всех спасти :))) Он не дожил до конца фильма :)
Айдана Аманбаева
Видела)
недавно смотрел футуристический сериал In to the night это сезон, так что с нетерпением жду продолжения. сюжет закручен вокруг ситуации когда солнце становится убийцей всего живого. В общем тема интересная, сильная творческая игра актеров
Немножко по другому: Конец, Света, это чуть дальше от шаров...
это чего на самом деле никогда не будет. и зная это те кто хотят напугать пострашнее, пользуются этим. причина-хоть как то почувствовать себя значимыми. хотя на самом деле они ни чего не значат. вот и пытаются...
Конец света, когда последний луч не во что не ударившись, в себе разачаруется.
Евангелия от Матфея Глава 24
14 проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
на кладбище днём светло, но там все умерли
Когда электричество отключили за неуплату
это когда все сошли с ума)
Интернета нет...
Когда понятие совести извращено абсолютно.
Конец света будет ещё..и как в библии описано.. то земля будет гореть огнём или как в библии описано землю будет пожирать саранча ..а что именно такое конец света то библия умалчивает и пишется о кузнечиках ...Библия переводилась на разные языки и смысл сам библии утерялся