Психология
К чему Вы относитесь как к неизбежному злу? Вопрос серьёзный )
смерть
К узурпации власти в стране "Единой Россией".
Старость.... о_0
к музыке у соседа в 2 часа ночи
к проявлению фактов воровства чиновниками власти!
к антинародной политике Главаря воров и его чиновниками!
похороны
к власти
серьёзнее чем брак, который мог бы быть со мной ?* ...
к злу я отношу всё добро,
одно без другого всё равно никуда, так почему добро не считать антидобром, но убрав анти - тоже самое добро.
к злу я отношу всё добро,
Предательство
Посуда... (
Вопрос серьёзный и в конце улыбающаяся скобочка))
Для меня неизбежное, это следование чьим-то правилам. Как бы мы не хотели, всё равно приходится следовать правилам, соблюдать обычаи... Мне кажется, мы просто копируем друг друга, даже если мы считаем себя кем-то удивительным, кем-то уникальным, в итоге мы все приходим к одному: мы работаем, создаём семьи, радуемся и горюем, отчаянно боремся, или же, наоборот, безвольно плывём по течению... Мы живём каждый своей судьбой, говорят, ни одна из них не повторяется дважды, но все они похожи, словно братья близнецы... Для меня неизбежное зло - это жизнь и смерть, ибо они для каждого неизбежны, а я ненавижу неизбежность... Бл, кажется я всех только запутала... Проще говоря, сама неизбежность и есть зло...
Anna Ogol
я в тебе себя постоянно узнаю )
Неизбежное зло? Люди. Хотя, тут тоже берут сомнения. Человек как разрушает, так и создает что-то новое. А вообще, мир не делится на добро и зло. Что казалось добром, через миг может разрушить мир. Так же и со злом.