Психология
Вопрос серьезный!!! Как Вы относитесь к эвтаназии?
Ответ серьезный!!!! Это, наверняка, будут использовать в преступных целях, чобы убрать ненужных людей и завладеть их имуществом, если у нас разрешат...
Категорически против
Люди слишком много берут на себя, убивая.
И не говорите мне про мучения.
НЕ ИМЕЕМ ПРАВО
И не говорите мне про мучения.
НЕ ИМЕЕМ ПРАВО
Пока не могу понять - что это - преступление или избавление.. . пойму, когда появится потребность решать для себя самого .
Только в исключительных случаях.
Ольга Гладырь
Приветик))
если решают за пасиента, то отрицательно
Я запрещаю себе думать о некоторых вещах.
положительно
Как и к абортам. Не желательно, но и не исключено.
Отрицательно.
Нет ничего более мерзкого, чем убийство
Положительно.
Это слишком серьезно чтоб к этому как-то относиться. если такой закон примут и процесс будет происходить против или без согласия больного, нужно действовать и бороться!
Как к убийству.
если серьёзно, то никак не отношусь!
Нормально, гуманно.
Отрицательно.
положительно
Смотря для кого.
Положительно, но это может стать криминалом в руках бессовесных врачей!
всё равно нам всем туда дорога
Имеющий право на жизнь, имеет право и на смерть. Никто не вправе лишать человека его законного желания.
Замечательно, если это избавит и так обреченного человека от ненужных тяжелых страданий.
дело личное
думаю человек сам вправе выбирать мучется ему дальше или уйдти
В медицине, положительно и отрицательно имеют диаметрально противоположные значения.. . Отвечу, - да.
Не глава воля человека его жизни.
цивилизованный способ решения проблемы прекращения жизни для цивилизованных обществ