Психология
Как вы относитесь к долгому Ожиданию? психология.
Ожидание, терпение это мудрость королей.
нервничаю
Какое долгое? Самый короткий месяц!
Ничего не жду, взаимодействую с людьми и миром прямо сейчас!))
С терпением, но очень люблю пунктуальность.
Таки... Я умею Ждать... однако...

Нетерпеливо...
самое безвредное это как к приятному времяпрепровождению
Философски...)
Если нужно - можно и подождать. Главное: чтобы не перегорело.
по жид овски
Смотря чего и долго ли ждать. Заключенные ждут годами.
"7 Итак, братия, будьте долготерпеливы до пришествия Господня. Вот, земледелец ждет драгоценного плода от земли и для него терпит долго, пока получит дождь ранний и поздний.
8 Долготерпите и вы, укрепите сердца ваши, потому что пришествие Господне приближается."
Послание Иакова, глава 5.
Не уверена, что правильно. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ожидание.
пустая трата времени и нервов
Каждый раз по разному
Безстрастно....
главное - безграничное терпение!
Нормально. Потому что точно знаю, что не по будильнику - сейчас и срочно.
Спокойно
Оно меня напрягает, поэтому стараюсь не придавать этому большое значение. Ничего особенного не жду.
долгое ожидание
многие слёзы
3 часа ожидаю чтобы выбрать лучший ответ, норм
Одиданию чего? Нужно понимать, что ждёшь... вообразить мечту ждать полного соответствия... жизни не хватит.
Чем значительнее ожидаемый результат, тем больше времени придётся ждать.
Обычно. Как пример: автобус не придет раньше того времени, на которое он должен прийти. А волнениями, переживаниями, общей нервозностью, это время не приблизить. Именно поэтому, всему свое время. Надеюсь понятно изложил.
В ожидании главное точно знать и быть уверенным, что всё это не напрасно.
Когда как
Смотря чего ждать. Если это стоит ожидания, тогда положительно.
Травмирует, однозначно
Относительно.