Сам не вегетарианец, а что касается других, то здесь два момента:
1. Для взрослых - это их личное дело (все, что касается диеты - не только вегетарианской) , если это касается ТОЛЬКО их.
2. Категорически против вегетарианского питания среди детей (даже, наверное, лет до 22-25, пока полностью, окончательно не сформируется скелет. Но после 18-19 лет, это уже, опять же личное дело).
Психология
Как Вы относитесь к вегетерианству? (в психологию)
я хотя не вегетерианец. .
но отношусь к вегетерианству нормально.
Думаю это наилучшая диета для современных людей!
но отношусь к вегетерианству нормально.
плохо... без мяса- не наедаюсь :))))
Замечательно . Если бы жила одна -была бы вегетарианкой.
Это для меня нонсес!)
Тоже люди.
Не, я не понимаю их. То есть они становятся непонятными, упёртыми неврастениками.
для меня - неприемлемо (глупа и сама идея, и её воплощение)
Положительно.
Это правильно с эстетической точки зрения.. . И посты тоже направленны на приоритет души над телом!
Однако в Новом завете, было сказано - не то загрязняет человека, что входит, но то, что выходит.. .
Язык мой - враг мой, мои слова ранящие и обижающие - увы...
Скептически. Так, тихое, безобидное для окружающих умопомрачение.
Как возврат к обезьянам. Мне жаль их -
щипать травку и истекать голодной слюной,
при виде жареного мяса.. . Я пристрелю свой
холодильник, если там будет морковка
вместо мяса.
холодильник, если там будет морковка
вместо мяса.
Спокойно. но не разделяю
я вегетарианец уже 20 лет
1).Овощи в УЖАСНОМ ОТЧАЯНИИ когда видят, как я отношусь к овощам!
2).Учитывая то, что к РОДСТВЕННИКАМ вегетарианства никаким боком я вообще НЕ ОТНОШУСЬ!
3). :)
Нормально. Я сама практиковала вегетарианство несколько лет. Правда родители были в шоке, так как приходя к ним, у них возникал вопрос" А чем тебя кормить то? "