Это девушка с работы моей , было когда-то что мы с ней не разговаривали .. но она ко мне оч хорошо относилась как только я пришла , потому что я добрый хороший человек…
У неё есть хабальность. И вот она посредством через меня хочет всем доказать и показать и именно назло , что она со мной хорошо общается , туда входит то что мы катаемся , кидаем что-то в сторис Инстаграм.. на работе у нас её не долюбливают из-за характера … в какой-то момент я поняла что меня используют просто для того чтобы коллегам доказать что-то и сделать назло .. как вы считаете ?
При этом мы друг к другу хорошо относимся , но считать подругой своей я ее не могу так как она старше .
Психология
По психологии как можно назвать такое поведение ?? При этом я хорошо отношусь..но есть НО
Ах, уж эта женская дружба!))
Псевдоподруги есть у каждой девушки. А это, то, что у вас - пользовательские отношения. И вам без неë там, может было бы не комфортно).
Анекдот есть на эту тему:
Плывёт змея на спине у черепахи. Черепаха думает: сброшу- укусит.
Змея думает: укушу - сбросит!
Вот такая она женская дружба!)
Анекдот есть на эту тему:
Змея думает: укушу - сбросит!
Вот такая она женская дружба!)
Работайте и не обращайте на неё внимания.
В игнор отправьте.
Она вам не ровня.
В игнор отправьте.
Она вам не ровня.
Вы пользуетесь оба.
Вам ведь хорошо?)
сколько ещё раз вы встретитесь с подобным по работе и жизни..из таких вот зигзагов и состоит суетня бытия..так что --смиряйтесь если не зло---- стозёвно облозно и лайя...
Справедливость восторжествует! ... По доброму и хорошему !!! ...
превледанскохомическим
Узнавание себя !
Прекратить отношения!! Провести процедуру прощения и пожелать ей любви и счастья!! Это навсегда!! Тогда у вас могут сложиться простые и обычные отношения!!
Хабалок подальше нужно держать.
Постарайтесь держаться от таких людей дальше,опыта набирайтесь.
На работе работают. Советую со всеми держать дистанцию и с ней в том числе
Мы все используем друг друга ради собственной выгоды))
С одной стороны, если вы не можете отказать ей в дружбе, значит боитесь обидеть. Но, с другой стороны, вы лишь предполагаете, что она вас использует, а где доказательства, что это так? Устройте проверку, придумайте что-то, поспешные выводы ещё не кому не помогли))