Психология

В психологию: кроме незнания о вакцинах,побочках, почему еще люди скептически относятся к вакцинации от ковида?

Репрессии против противников вакцинации путинской вакциной устраивают те же люди, которые ещё несколько месяцев назад кричали, что никакого коронавируса нет и надо сажать паникёров
Их не волнует здоровье людей, им важны только репрессии и штрафы
Ольга Константинова
Лучший ответ
Евгения Маркова надо как то пополнить госбюджет страны, что они разворовали?
еще до того как ее ввели, я сказала, что возможно в ней будет некий маркер или что-то типа этого... я не сильна в фармакологии или микробиологии, но каково же мое удивление было, когда он сам сказал, что можно сделать тест и сразу определить прививался ты или нет... значит в ней не заявлены какие-то компоненты, так получается? и? что делать?
Мрут что вакцинированные, что не вакцинированные и болеют, что те что эти!! Тогда собственно вопрос а нафига?? Колоть если болеют и мрут одинаково??
Инна Кузнецова
За 2 года Пандемии так и не нашли Штам короновируса.
Тогда откуда взялись Вакцины?
По этому поводу в Америке идут судебные процессы против Всемирной организации здравоохранения.
Я понятно объясняю?
Штама Ковид 19 нет!!!
А если нет Штама, то откуда информация об вирусе?
В Америке исследовали тысячи официально заболевших Ковидом 19 и не нашли Штам короновируса, но нашли разные виды Гриппа.
Если Ковид 19 это разновидность гриппа и не более, тогда это не Пандемия, а всего лишь сезонная вспышка гриппа .
На лицо преступный заговор Элит против всего населения Земли

Людям насильственно вкалывают какую то гадость, якобы для их здоровья.
И мы даже не знаем, что за Дерьмо содержится в этих вакцинах.
Всё делается в спешке, нагнетается обстановка и люди как стадо животных тупо вакцинируют каким то дерьмом.
Причём если ты отказываешься от того, чтобы в твою кровь вкалывали Дерьмо, то на тебя всех собак спускают.
На что это похоже?
Человек сам заботится о своем здоровье и сам решает принимать дерьмо в кровь или нет.
Правительству откровенно насрать на здоровье граждан, они тупо рушат экономику, создают искуственный голод, дефицит товаров и только ради какой то маниакальной цели: любыми правдами и неправдами вколоть людям дерьмо в кровь.
Всё идёт к революции.
Терпению людей рано или поздно придет конец.
Правительство не спасет полиция и росгвардия.
Тем более они тоже люди, часть народа.
"особенные"
Мифы возникают от не зная (не образованности)
да видать от непользованием умом правительства херней страдают.. ну и бабки мылят из ничего.. Народу тупому простительно-бараны-есть бараны.. Но где эти все сраные и драные ученые?? Где медики?? --а!! --медики так же друт бабло на баранах..
правительство не доносит информацию в полном объёме.
к примеру умерло сегодня 1200 росиян. ну так скажите-сколько из них привито (когда именно, сколько раз), сколько не привито... сколько заболело-сколько из них привитых (и сколько было антител), сколько непривитых-сколько привитых болеет в тяжёлой форме-сколько в лёгкой. чем полнее информация-тем лучше...
потому что про это в сми все официальные и не официальные лица говорят по разному и кому верить не известно.
Mitya Mitya