Психология

А как вы относитесь к вакцинации?

Ляйля Темешева
Разумно ее делать, чтобы остановить эпидемию. Если слабый иммунитет, то прививки боятся, но болезнь это тяжелая. Лечила людей с таким диагнозом, лучше делать прививку, чем куча денег и здоровья отдать на лечение.
Татьяна Кручинина
Лучший ответ
Татьяна Егорова Ну да ну да. Хорошая пропаганда
Ольга Соколова А вы не лечили людей, которые болели после прививки?
Мне не нравится принуждение, каждый должен решить сам
Алина Митько
С большим неприятием и опаской!
Но если осуществится шантаж на
самом высоком уровне: за тесты без
вакцинации придётся платить, то не
останется ничего иного, как пойти на
риск! Был уже у меня тромбоз, очень
страшно повторение....
Прячусь!))
Elena Vikulova
Плохо отношусь ко всему навязанному и принудительному.
Придется привиться на днях, но как же не люблю, когда заставляют. Еще и увольнением шантажируют.
только добровольно. ибо принудительные опыты.. это фашизм.
Lena Nota.
Прошло около 250-ти лет со времени прививки от оспы, а люди всё так же страдают паранойей, боязнью против вакцинации и копают и копают всё новые причины, чтобы откосить. Какое-то средневековье.
Привилась.)
Елена Лобанова
в последнее время все больше положительно, но не от слова положить.. просто когда болел то мне сильно не понравилось..
Хорошо отношусь. У меня сейчас вкус и запах нарушены.
Мари Я
это Психологический слом масс-2
Masha Marchenko
необходимо
Отношусь как к необходимости.
Против прививок те, кто думает, что их здоровья хватит, чтобы противостоять опасной и коварной инфекции.
Также против прививки те, кто попал под влияние "антипрививочников",среди которых есть как заблуждающиеся, так и злоумышленники, которым "чем хуже здесь-тем лучше".
Хотя бы сертификат где? Или подопытные крысы мы?
Привился
Айза Океева
Это необходимость, не обсуждаемая.... И крайне удивлён антивакцинальным настроениям....
Отрицательно.
но нам в пищу уже такого намешали. что не стоит беспокоится..
это Психологический слом масс.., и лишнее подтверждение внешних влияний..)
Как к необходимости.

Я работаю дома на себя, на меня никто не давил с вакцинацией. Могла бы и откосить)) Но решила сделать прививку из солидарности с родственниками.
Антонина Гулак
Необходимое зло.
Asema Almagambetova
нет и еще раз нет. хоть и говорят случайность... но здоровый мужчина . воспитывающий детей. не мог умереть на второй прививке
Привился в апреле
Лилия Ткач
Не хочу сказать, что я сторонница поголовной вакцинации, но я уже привилась, т. к зимой переболела, в среднетяжелой форме, и никому этого не пожелаю.
)никак
Леля Леля
Без убеждённости в необходимости оной.
В 2009 на Аляске откопали женщину, умершую от испанки, выделили возбудитель вызывающий цитокиновый шторм. Опубликовали это. Далее по тексту.
Ирина Езжева
Это преступление против людей.
Смертельно опасное
Нелли Иванова
Ляйля Темешева А как же смерти каждый день?
Ляйля Темешева Я лично знаю врача, кот. умерла от Ковида.
Ляйля Темешева Прививка -против Ковида, она в любом случае поможет.
Негативно.... потому что препаратор влезает в генетику и его эффективности нету.. потому что на пол года или год и ещё надо делать эту вакцину.. и никто толком не знает как обернётся эта вакцина.. Лично я полагаюсь только верой в Бога и укреплять свою иммунную систему.. ВСЯ сраная медицина ховно.. Зуб даже залечить не могут.. Если что коснись со здоровьем надо ехать в столицу к Профессору.. Я в жизни от этих врачей столько выебонов увидел что тошнит меня.
Ольга Сядейская "на бога надейся, а сам не плошай"
Вера во что-то сверхъестественное не спасет вас от того же бронхита. А если лечить его молитвами, то в конечном итоге помрёшь.
Салима Имангалиева С такими мыслями плохими замуж не получится выйти.
Ольга Сядейская Бляяя
Я все это время могла вставлять режущие смайлики ????
Как многое я потеряла
Видимо, только в вопросах и в ответах на вопросы нельзя...
Грустно
Втирают, что 93летний дед умер от ковида, а молодой здоровый мужик умер не от побочки после прививки, а потому что срок его пришёл.. ((((( Отрицательно!!!!
Варя Вакулина
Мне все равно. Но для себя считаю её бесполезной. Я уже болел ковидом и перенёс легко. Так и дальше будет
Речь не о прививке, а о доверии тем, кто предлагает прививку.
Алия Абраева
Анюта Аникина Вот именно! А то реклама с актёрами в метро какая-то подозрительная...
Крайне отрицательно)
tatyanaignatova.2011
Лично я в мае этого года вакцинировался эпиваккороной, а в июне переболел ковидом)) Слава Богу без ИВЛ.

В советское время был такой анекдот: "- Как вы относитесь к академику Сахарову? -Не имею к нему никакого отношения")
Ну сами подумайте, от вируса долговременные побочные эффекты 100% будут. Мне вот не хочется иметь панические атаки и прочее. Поэтому привилась.
хорошо отношусь, а можно как то иначе относиться?
Marina Ahmed
Положительно. Я сам привился и против мракобесия антипрививочников