Психология

Как бы вы отнеслись к принудительной вакцинации? В Якутии стартовала.

Причем, известны же случаи, когда люди умирали после вакцинации.
..!
Гулсим Мендагазиева
Лучший ответ
Это-необходимость.
Это не законно.. слушала сегодня https://www.youtube.com/watch?v=D8UGqOZWSv0
Смирнова Анна
Татьяна Никифорова законна законна ни врити чалавек
Татьяна Никифорова грамматные одвокаты всё раз яснили вам то
Ирина Бережная Привет, Танит) Незаконно, а как же человеку защитить себя?
Татьяна Никифорова себе на лбе пишити чалавек
Татьяна Никифорова условна гаваря кудахчите дальше, чалавек, с кастюрлью на голове
Стадо иначе не вразумить.

))
Edhel Derthold
положительно.
Положительно. Надо прекращать с этой заразой. Хотя, с другой стороны, это же наглядный пример того, как протекает эволюция. Все тупенькие и глупенькие вымрут, останутся грамотные и мудрые. Разве это плохо?
Ольга Шабанова
Буду защищаться.
Ольга Доброта
Это насилие над людьми.
Отрицательно. Это нарушение прав человека.
Вакцинация - это не опыты и не испытания. Это мера, необходимая не только для сохранения здоровья индивидуума, но и для безопасности всех, кто с этим индивидуумом соприкасается и общается. А если индивидуум сам этого не понимает, то ему надо объяснить а то и заставить уважать окружающих.
Люди намного чаще умирают не от вакцинации, а от ковида. Особенно пожилые и с ослабленным иммунитетом, заражаясь ль тех, кто не пожелал вакцинироваться.
В Якутии все, кому надо, уже привились - и оленеводы, и егеря, и работники зон, и даже зэков попривили. Там эту вакцину Гамалеи колят каждый год, под сезонный грипп. Есть у неё побочка - держится температура несколько дней, и надо иметь прививки от клещевых и мышиных инфекций, иначе всю зиму будешь с соплями.
Плохо. Только человек может распоряжаться своим телом и решать колоть в него что то или нет. Для людей которые не против принудительной вакцинации, надо ещё ввести принудительное донорство крови и органов, на безвозмездной основе ) они это заслужили.
Aiym Toleuxanova
На чью мельницу воду льешь??.. Где ссылка на смерти от вакцинации??, а то на дурацкие приказы чиновников есть, а на смерть от вакцины нету??.. Нагнетаешь явно.... Кстати, дурацкие-то приказы отменить еще можно.. И это явно будет сделано...
Ирина Бережная Еще один Фома, ищи в инете. И видео есть, и новости. Я тебе не нянька, чтобы всю инфу в клювике приносить
Хорошо отнеслась бы. А про Якутию вы врёте!
С удовольствием. Мне нечего терять)
Считаю что вакцинация должна быть добровольной.
Не дай Бог
Ирина Бережная Уже, как видите. Думаю, по Якутии посмотрят на реакцию людей.
всех контингентов надо и давно
Ирина Бережная Это насилие.