Психология

Как вы отнесетесь ко всеобщей вакцинации от Ковида?

Лика Шаталина
как ко всеобщей воинской обязанности
Марина Токарик
Лучший ответ
Положительно . А то такое впечатление, что людям нравятся все эти ограничения и маски.
К*
Катюша ****
Положительно
Результаты новейших медицинских исследований доказали сильнейшие побочки от многих вакцин, в частности, на молодой возраст мужчин 30-35 плюс, и другие возрастные категории, поэтому, в таких странах, как Финляндия-Швеция-Дания-Норвегия изъяты из употребления и запрещены (недавно еще обязывающие всех поголовно вакцинироваться) такие вакцины, как Модерна и ее производные (в связи с повышенной смертностью молодых мужчин от миокардита, как побочных явлений), сейчас до сих пор исследуются побочные от Пфайзера. Но остается пока не исследуемым, сугубо по времени, продолжительный эффект побочных явлений на организм человека от всех известных сегодня в мире вакцин, включая русских, которых пока ВОЗ не утвердила
Лика Шаталина Сам вирус -намного опаснее.
Поддерживаю!
Нормально.
Нормально, хоть инсульт перенес после прививки.
я бы понял общество если бы были летальные исходы... но их же нет... так что нормик
Malik Marzhanka
Лика Шаталина Моя знакомая врач умерла-заразилась в больнице.
Отрицательно. Слишком много об этом говорят. Полмира объехала, без каких либо прививок и ничего никогда не делала.
Ирина Новикова
Идите вы лесом с вашей вакцинацией... идиоты...
Плохо
К Викочка
ОТРИЦАТЕЛЬНО
знаю 3 смертельных исхода среди моих знакомых именно от вакцины
а все эти нынешние статисты - лгуны
в США от вакцины в этом году умерло почти 14000 человек - жуткая цифра
Я-За, если нет противопоказаний
зачем его к нам завезли, если знали что все закончиться революцией (
Ольга Дюкина
Что за геноцид?
Плохо... в советское время вакцину делали 10 лет... а сейчас за пол года слепили снеговика и колят. Мне такая вакцина не надо плохо проверенная и в добавку от вакцины тромбозы мне не надо. Уже лет 23 умерли и лет 25 лет умерла.. вакцину сделают и через 2 недели в гроб ляжешь от тромба ...Вот незнаю как там Спутник Ви опасен или нет но то что у нас Файзер и модерна и Джонсан джонсан всё это опасно.. Понятное дело что тромбоз это редкость от вакцины но это редкость может оказаться у тебя.

Я никогда не делал вакцину ни от гриппа ни от клещей .. и до сих пор жив и здоров.. Надо в Бога верить а не в химическую вакцину.. молитвы вот где вакцина от сатанинскокого вируса.
Будите молится то станет за вашими плечами ангел и никакой вирус вас не тронет а если тронет почихаете как обычная простуда и всё и будет у вас антитела.
Анна Рыбченко
Израиль сделал и все равно болеют много. Но выхода другого пока нет.
Если Родина скажет Надо ..
Люся Боднар