Психология
Почему обнуление прошло без усилий, а всеобщая вакцинация встретила протест?
Людей не особо волнует, кто там во власти и кого притесняют, пока это не коснется их лично.
Я не знаю, что такое означает "обнуление", но в любом случае при разных значениях этого слова и это
"обнуление" тоже
не решило вопросы, связанные с причинами проблем.
На территории разных стран разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, переименовали в Другие Названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, не соответствуют Законам техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть в Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, обезболивающих, допингов, алкоголя, наркотиков.
Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют.
И вот что сейчас происходит?
Надо и необходимо все вопросы решать от Своего Имени при помощи Слов по Человечески с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, а Дяди и Тёти из разных стран и из разных направлений, из разных кругов до сих пор не желают эти вопросы решать?
Все так и стоит на одном и том же месте в режиме ожидания и зависания в спящем режиме ожидания, при этом Некоторые Дяди и Тёти усиленно лупят мясные тела Друг у Друга, лишают свободы Друг Друга, насилуют мясные тела Друг у Друга, убивают мясные тела Друг у Друга?
За какие идеи убивают мясные тела Друг у Друга, если надо разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
"обнуление" тоже
И вот что сейчас происходит?
Люди же думали, что всё замечательно - и псевдовыборы, и обнуление, а теперь будут хлебать полной ложкой. Надо им еще похлебать и это будет, пока не поймут, кто там сидит на самом деле.
наше мнение не спрашивали и считают стадом рабов
потому что вакцинировать от ОРЗ надо орально-аэрозольно, а не колоть дрянь \намешанную непонятно кем непонятно где\ себе в вену
за прошедший год все группы риска уже успели самовакцинироваться бессимптомно и им ничо больше не грозит.
теперь пусть колются отсидевшие на самоизоляции
Оксана Истомина
да кто бы сомневался ). я седня такого слушала не по своей воле. матюкался по тел. с товарисчем
вы бы хоть матчасть разузнали для начала. а то "имею мнение хрен оспоришь по книжке которую и не открывал"