Психология
Как думаете, всеобщая вакцинация сможет вернуть человечество к нормальной жизни?
Скорее всего да, вот в США уже впервые родился ребенок с антителами от Ковид. Пройдем мы люди и это испытание.
Будет лучше, конечно, но боюсь, это-не последний вирус для человечества.
...все умы человечества даже с герпесом не могут справиться..
а тут - мутации поминутные, вакцины, подделки, особые условия хранения и применения, необязательность прививки, противопоказания, осложнения, ненадёжность вакцин...
Против глупости вакцины еще не придумали.
))
прежней жизни не будет... напряг в обществе
Сомневаюсь
Нет, раз есть люди которые переболели раз, потом второй, то вакцина это ерунда!
Вряд ли. Сам по себе вирус появиться не мог. Его "выпустили" на свободу с определённой целью. А цель понятна
Всеобщая, возможно помогла бы, только её реализовать нельзя.
Это надо вакцинировать всех в мире и за короткий срок, ведь у иммунитета от ковида, срок недолог-месяцы.
Вакцинацию хотят провести не для нормальной жизни.
Организовали "пандемию" не для того, чтобы исцелить человечество, у них другие планы и цели.
А она была? Те кто клювом не щелкают и зомбоящик не смотрят знают что вакцинация это число зверя. Бегите принимайте безбожники. Тока потом не хнычте почему вы в озере огненном с дьяволом на всю вечность.
Вряд ли. Теперь будем жить с оглядкой и настороженно...
На трезвую голову, правда...
Библейский ответ
В Библии предсказывалось, что в последние дни на земле будут свирепствовать эпидемии (Луки 21:11). Но эпидемии — это не наказание от Бога.
Есть ли в Библии пророчества об эпидемиях?
В Библии не упоминаются названия конкретных эпидемий или болезней, таких как COVID-19, СПИД или эпидемия испанки. Но в ней предсказывалось то, что эпидемии будут (Луки 21:11; Откровение 6:8). Эти эпидемии — один из признаков периода времени, который в Библии назван «последними днями» и «завершением системы вещей» (2 Тимофею 3:1; Матфея 24:3).
Наказывал ли Бог людей болезнями?
В Библии упомянуто несколько случаев, когда Бог наказывал людей болезнями. Например, он поразил некоторых проказой за то, что они шли против его власти (Числа 12:1—16; 2 Царей 5:20—27; 2 Летопись 26:16—21). Однако это были единичные случаи. Эпидемии же носят массовый характер, и от них страдают ни в чем не повинные люди.
Наказывал ли Бог людей болезнями?