Психология

Как думаете, "добровольная вакцинация" - это своего рода эксперимент, чтобы прощупать, где у людей слабое место?

Люба Любовь
Здрасьте) Это способ получения власти над людьми. Если люди примут принудительную вакцинацию - это можно считать началом конца. Тогда можно творить что угодно. + Это деньги фармкомпаний.
Lovely Girl !!! Only You!!!
Лучший ответ
Люба Любовь слабое место, это даже не рестораны, а работа, под угрозой увольнения все ломанулись вкалываться.
Тогда и всё, что было последние 30 лет, можно тоже считать экспериментом.
Нет . Это их игры продолжаются.
Проверка на лояльность, селекционный отбор.
Любишь носок обуви целовать?, -докажи, рискни здоровьем.
Здоровей видали!
Жазира Мусаева
Я подожду. Пусть те, кто хочет бесплатно вакцинироваться закончатся. А тем кто не хочет за вакцинацию начнут платить.
Вика Мязина
Или индикатор степени зомбирования, проведенного предварительно...
Думаю, что это - заблуждение. Чтобы спасти народ нужна принудительная вакцинация.
Лидия Овсянникова (Пан) Это сегодня.
А завтра вам скажут : "Чтобы спасти народ нужна принудительная стерилизация 80% представителей вашего года рождения."

Полагаю, пойдете "спасать народ" добровольно...
1) Завершение КЛИНИЧЕСКИХ ИСПЫТАНИЙ вакцины, чтобы заставлять народ страны, которым руководят
2) Нет долгосрочного эффекта (ревакцинация)
3) Побочные эффекты
Покажите мне того, кто называет эту вакцинацию ДОБРОВОЛЬНОЙ - я плюну ему в глаз!!! Такое давление из тевизора, ограничения, ВСЕ бюджетники ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРИВИТЫ! и где тут добровольно??? Я не хочу делать прививку- увольняйся был ответ. Это геноцид!!
Прошу прощения за эмоции))
Люба Любовь что будете делать?
Валентина Каретникова Блин, работа нужна. Чо, наступлю себе на горло и пойду. Хотя оооочень боюсь
Я думаю, что уже давно всё прощупано.
смузя вы меня уже нервируете с этим вопросом! ) я б на месте властей ЗАПРЕТИЛ вакцинацию. под угрозой увольнения..))
Пока добровольно-принудительно эксперимент. А чем он закончится неведомо.
Как оказалось, многие хромают на голову..)))
Если бы в муравейнике был принцип добровольности... муравейник бы.. исчез.
Слово "добровольная" в Вашем вопросе лишнее. Народ постепенно и уже давно приучают к удавке.