Психология

А вы любите так делать-находить слабые места человека и наносить ему самый сильный удар на самое слабое место

А вы умеете людей довести до депрессии или самоубийства и вы бы радовались этому?
Олеся Титомир
сам этот вопрос характиризует вас....
Валерия Тихонова
Лучший ответ
Люблю найти слабое место, но попытаться сделать так, чтобы это место усилить, причем безо всяких расчетов на ответное чувство или дело.... -просто не люблю, когда стервятники слабого бьют в одно место.... Но всем не поможешь, а некоторые даже очень сильно обижаются.... Но некоторые есть адекватные.. . И это уже здорово....
Олеся Арзютова
Я получаю радость от того, что зная о слабых местах не бью в них!)))
Только когда мне и моим близким перекрывают кислород, я буду беспощаден, потому что защищаю то что люблю - поделом будет.
Я удивляюсь, что слово ЛЮБОВЬ
подходит к такому жестокому обращению с людьми.
издеваться над людьми таким образом, которые этого не заслуживают - это мерзость и это низко.

А вот если человек этого заслуживает и к тому-же ваш враг, то это с моей стороны, такой поступок - даже похвальный + это весело.
Это лечится. Нужно практиковать принцип ненасилия. Поначалу будет казаться, что ты сам беззащитен, но по мере отхода от агрессии отношение ближних меняется и они действительно перестают наезжать.
да мне нравится, действовать по-принципу морфалликсиса, но только тем, в ком я действительно заинтересован.
У меня у самой столько слабых мест, что никогда не смогла бы сделать человеку так больно
я люблю)) ) но знаю, что это не правильно, и что любой другой может сделать так же и мне)
А какой иной вопрос надо было ждать от "Поганки"?