Психология
Можно ли восстановить психику педераста (лесби) и вернуть его к нормальной жизни, согласно его половой принадлежности?
Все можно, да кто будет возиться..
Нет. У него уже повреждена психика.
Можно. Читай раздел гомосексуальные отношения на сайте www.realisti.ru
Не всегда, но можно. Посмотри фильм "Сафо"
да это лечится 1) нужно что бы он оплатил курс лечения от лишней скорости))) но многим не привычно тормозить многие привыкли к высоким скоростям... мало того некоторые мечтают ещё быстрее =я говорит уже и шлем для сверхзвукового самолёта купил остался пустячок =купить самолёт)) некоторым нравиться болеть скоростью ...мне наоборот надо лечить у мну от тормознутости )))меня цуко пока дождёжся сдохнуть сто раз можно))
Столько же шансов, сколько и из христанутого, сделать нормально мыслящего... Но если они сами об этом не просят, и главное насильственно не лезут со своими предпочтениями, кто вправе их судить?
Да никто этим не будет заниматься. Если мужик считает себя Наполеоном, Цезарем или Христом - тогда - да, и изолируют, и лечат, а если бабой - начинают орать про защиту его прав... О времена, о нравы! (С)
Sagynysh Nurhaidarova
Вопрос заключался не в том, стоят ли усилия того, а в том, возможно ли?..
нет
Если полностью стереть (или наглухо заблокировать для сознания) те участки его памяти, где он был не он, а "она", а потом поселить его в отдалённом месте, где никто не знает о его "подвигах" и привить ему нормальные рефлексы и нормы поведения, привить презрение и отвращение к педерастии и помочь познакомиться с симпатичной нормальной девушкой, то тогда - да! После таких титанических и дорогостоящих усилий - возможно. Но, в реальной жизни, такое может сделать только его папаша, если он мультимиллионер и нанял сильных гипнотизёров, талантливых психологов и других специалистов, а также, тщательно и надёжно перекрыл к сынку всякой доступ любых прежних знакомых, приставив целую команду как открытой, так и секретной охраны. То есть, в реальности шансы оооочень стремятся к нулю.
А если он всё помнит, да ещё и остался жить там, где его знают, НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Во всяком случае - в России.
В России проще и эффективнее ввести за это и за наркоманию (в любых её проявлениях: распространял или только курил - неважно) высшую меру наказания, и пресекать на корню.
спроси у турков . у них богатый опыт в сфере педеарстии и лезбо (в гаремах все этим занимаются)
Можно, давить на психику стандартными половыми интересами
Да
Очень смешно, когда говоря о психике, забывают о вещи её формирующей - генетике. Гомосексуальность - это по идее патология, которая не позволяет особи передать свой генетический материал, так как для процесса соития выбирается особь своего же пола. Вроде как с лупой в руках (очень приблизительно) удалось обнаружить гены с этим связанные, но говорить о том, что есть лекарство или что-то в этом роде - это сущий бред, науке подобное ещё неизвестно. И гомосексуальность - не вопрос психики, а вопрос генетики
Sagynysh Nurhaidarova
Ириша, солнышко, больше не отвечайте на мои вопросы... А то от Вашей ереси невежды у меня даже шерсть сводит. *:-)))))
Это называется не восстановить психику, а склонить на своб сторону,