Психология
непринятие своей половой принадлежности, диагноз?
я не чувствую себя женского пола, но и мужским полом я себя тоже не ощущаю, с детства чувствовал,что со мной что то не то. Меня раздражают половые признаки, женские формы, грудь, также репродуктивные физиологические процессы , хочу чтобы меня прооперировали и удалили матку и пр., испытываю отвращение когда на меня обращают внимание мужчины, воспринимают как самку, также у меня отсутствует материнский инстинкт, хочу быть полностью бесполым существом.
Такое может быть следстием сильного генетического сбоя.
Если у человека сильный генетический сбой, то инстинкт может запрещать ему производить детей. Если человек это не признаёт, то инстинкт может заставить человека жить так, чтобы детей он не произвёл. Не признавать это человек может быть вынужден из-за психологических проблем.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Брысь из интернета, и полгода без телевизора = пройдёт ...
Кстати - с мужчинками не всё ищо ...вот если вообще пофиг будут знаки внимания, эт да ...а если ненавидите кобелей - дык правильных пацанов не удалось встретить ...
А вдруг встретите - а уже всё повыскребли ?
Такой облом и до проруби довести может ...
Так что просто брюки поносите, наголо состригитесь ...ну и матом на остановках общественного транспорта поругайтесь ...Горантирую - ни один адекватный мужчина за женщину не примет ...
транс - это отвратительно.
Нужно выкинуть эту дурь и жить кем родились
Тогда вам не сюда, а на мясокомбинат. У вас развились серьезные комплексы. Обратитесь к хорошему психотерапевту. ..или, правда, на мясо.
Здесь не диагностирую. )
Да. Это не норма.