решаемы. все проблемы такого рода являются лишь внушениями других людей - обычно в первую очередь родителей.
для решения нужно лишь отследить в себе где ты - а где не ты. .
пример:
вот когда на тебя орут или подавляют ты начинаешь испытывать плохие чувства мысли и ощущения - все это человек принимает ошибочно за свое и поэтому не может переварить - хотя на самом деле в момент конфликта его тело просто настраивается на оппонента и все, что чувствует и думает этот человек - это чувства и мысли оппонента (оно их просто перенимает у орущего) - если четко это увидеть, то оно мгновенно открепится.
просто нужно настраиваться на других людей (свое тело на их тело) - тех, от которых ты думаешь у тебя проблемы и становясь ими сопоставлять их с собой - и тогда то, что не твое - вернется к ним и восстановишь свою целостность - только надо четко все увидеть. думать там не надо, оно все само должно проявляться.
грубо говоря тебе просто надо вернуть все эти косяки, которые ты описал их владельцам.
главное делать это без агрессии, а управляемо.
Психология
решаемы ли психологические проблемы? тревоги,страхи,последствия стрессов,психотравмы,невротизм,непринятие себя.
если есть цель,
поддержка и стремление,
то это можно преодолеть.
ищите и подбирайте литературу,
найдите психолога и
применяйте знания.
удачи Вам.
не зацикливайтесь на проблемах.
представьте их задачами - познавайте психику.
поддержка и стремление,
то это можно преодолеть.
ищите и подбирайте литературу,
найдите психолога и
применяйте знания.
удачи Вам.
не зацикливайтесь на проблемах.
Конечно решаемы. Работайте над собой.
Решаемы.
Но как показывает практика, почти всегда требуется помощь извне. Мюнхгаузен не может вытащить себя самого за волосы из болота :-)