Перцепция ...будь она неладна
И те и другие - человеки , а всяк кулик кутается в своё одеяло ...и заодно ждёт ,как какой нибудь магомет подгонит к нему гору .
Я положим в жизни не догадаюсь обвинить женщину в том что она меньше меня вагонеток угля прикатит ,хотя не раз видел ,как теже женщины вертаются с шопингофф .
Эт я так буквы выстраивал к праздничному параду , а ответ прост:
Все эти ,,гендерные,, вопросы от отсутствия желания увидеть в собеседнике другого человека , отличного от тебя ,но такого же приличного
Психология
И почему женщины и мужчины склонны искать именно недостатки друг у друга по гендерной (половой) принадлежности? =)))
Наталья Павлова
Привет =))) И тебе новогоднего =))
чтобы свои недостатки скрыть
почему?
Я у мужчин не вижу недостатков.
Вот у женщин их тьма... .
А мужчины.. ну.. просто - не люблю я их.. кроме одного.
Я у мужчин не вижу недостатков.
Вот у женщин их тьма... .
От проблем с сексом, которые приоисходят от отсутствия от природы нужного знания. Признавать их у себя человек не может, поэтому вынужден искать виноватым кого-то другого. То есть, вобщем, легчает.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Баба - существо тупое до изнеможения; поэтому ей легко управляет нечистый. А цель нечистого - внушить тупой бабе, что секс это плохо; и что мужик - это исчадие ада.
Ирина Гутикова
Иван, ты в своём уме?
Это удар ниже пояса...
Наталья Павлова
А зачем? Смысл? =))