Не было бы и Мир давно бы канул в неизвестность ---
Есть и их большинство ---только вот злопыхателей вокруг
собралось немерено --завистников и советчиков ---разных мастей
а тут еще и передасты голову подняли -----------------------------
Психология
Вы верите в то, что есть такие женщины и мужчины, которые рождены именно друг для друга?)
Верю) Но вот за всю жизнь, уже пол жизни прожила - я его так и не встретила)
Может это Дар - встретить вот такую свою половинку и дается не всем?..
Larissa Greb
Доброго дня, Вики)
Karina ❤
Может не стоит гоняться за принцами? Это обычная ошибка девушек. Да и мужчины, надо сказать поперевелись.
нет. есть расположенность к кому-то, генетическая и культурная и есть настройка в подсознании друг на друга.
вот у мышей: первый секс - и все, самец сам отгоняет других самок.
есть ..
:)
.. генетически наиболее близкие
:)
.. генетически наиболее близкие
да, есть... но на определенный период времени...)
Романтическая чушь. Люди подходят друг-другу по типажу. Но единственный к единственной и все это из 7 миллиардов людей - это просто абсурд.
Мне вера в этом вопросе не нужна, потому что я точно знаю, что есть.
Да, имеет место такой факт, но это как в лотереи угадать 6 номеров, хотя люди выигрывают. Сейчас люди идут по другому пути, упрощенному, подбор по кол-ву одноименных недостатков и живут нормально.
По сути, объясняя философски, созданные люди на земле это штамповка, где имеются свои размеры как в одежде, а за оригинал можно брать, это Адам -1 и созданная под него Ева-1, первый оттиск.... (только не считайте за сумасшедшего... ) Будет желание, могу дать информацию к размышлению в примерах, о чем мы не задумывались, без всяких ссылок. Информация к размышлению.
Рождены друг для друга это "фигура речи". Имеется ввиду, что люди ответственно подошли к вопросу создания семьи и воспитания детей. И получается, что рождены друг для друга. Но.... это просто моё мнение
Я встречала много "идеальных" семей, со стороны - гармоничных и любящих... На поверку все оказывалось хорошо сыгранным полным безразличием. Даже для самого хорошего актёра сыграть несчастье проще, чем счастье... Любовь светится изнутри, а договор о Любви холоден и безучастен... Это Любовь делает совершенно разных людей - рожденных друг для друга... А не метрика или отметка в паспорте и, тем более, деньги и достаток....
Верю и встречала такие пары.
Larissa Greb
Добрый день)
пока еще верю...
Нет не верю.

нет
"Я хочу найти свою половинку." Знаете, как это перевести? "Я ищу максимальный комфорт. Ищу человека-супермаркет. Удобного, недорого, ДЛЯ МЕНЯ любимого" )
я понятия не имею почему торкает на эту женщину, почему качает именно от неё ) Но ты с ней не сиамские близнецы. Она предельно близкая, но и беспредельно далекая. Родная и инопланетная одновременно. Не прилипает, а дополняет. А все эти сказки о половинках - чушь собачья, да.
Вряд - ли .Получается каждая семейная пара из таких? А если один родился в Африке, а другой в Америке? Фаталь....
нет .,в это верят философы и романтики
Нет, незаменимых людей не существует.