Психология

Вы верите в то, что есть такие женщины и мужчины, которые рождены именно друг для друга?)

Larissa Greb
Не было бы и Мир давно бы канул в неизвестность ---
Есть и их большинство ---только вот злопыхателей вокруг
собралось немерено --завистников и советчиков ---разных мастей
а тут еще и передасты голову подняли -----------------------------
Лариса Руденко
Лучший ответ
Верю) Но вот за всю жизнь, уже пол жизни прожила - я его так и не встретила)
Может это Дар - встретить вот такую свою половинку и дается не всем?..
Angelina Suhova
Larissa Greb Доброго дня, Вики)
Karina ❤ Может не стоит гоняться за принцами? Это обычная ошибка девушек. Да и мужчины, надо сказать поперевелись.
нет. есть расположенность к кому-то, генетическая и культурная и есть настройка в подсознании друг на друга.

вот у мышей: первый секс - и все, самец сам отгоняет других самок.
Люба Пушкарева
есть ..
:)
.. генетически наиболее близкие
да, есть... но на определенный период времени...)
Романтическая чушь. Люди подходят друг-другу по типажу. Но единственный к единственной и все это из 7 миллиардов людей - это просто абсурд.
alika.68
Мне вера в этом вопросе не нужна, потому что я точно знаю, что есть.
Наталья Нищета
Да, имеет место такой факт, но это как в лотереи угадать 6 номеров, хотя люди выигрывают. Сейчас люди идут по другому пути, упрощенному, подбор по кол-ву одноименных недостатков и живут нормально.
По сути, объясняя философски, созданные люди на земле это штамповка, где имеются свои размеры как в одежде, а за оригинал можно брать, это Адам -1 и созданная под него Ева-1, первый оттиск.... (только не считайте за сумасшедшего... ) Будет желание, могу дать информацию к размышлению в примерах, о чем мы не задумывались, без всяких ссылок. Информация к размышлению.
Жанна Карышева
Рождены друг для друга это "фигура речи". Имеется ввиду, что люди ответственно подошли к вопросу создания семьи и воспитания детей. И получается, что рождены друг для друга. Но.... это просто моё мнение
Елена Демидова
Я встречала много "идеальных" семей, со стороны - гармоничных и любящих... На поверку все оказывалось хорошо сыгранным полным безразличием. Даже для самого хорошего актёра сыграть несчастье проще, чем счастье... Любовь светится изнутри, а договор о Любви холоден и безучастен... Это Любовь делает совершенно разных людей - рожденных друг для друга... А не метрика или отметка в паспорте и, тем более, деньги и достаток....
Верю и встречала такие пары.
Жанат Мусина
Larissa Greb Добрый день)
пока еще верю...
Crazy Мать
Нет не верю.
нет
"Я хочу найти свою половинку." Знаете, как это перевести? "Я ищу максимальный комфорт. Ищу человека-супермаркет. Удобного, недорого, ДЛЯ МЕНЯ любимого" )
я понятия не имею почему торкает на эту женщину, почему качает именно от неё ) Но ты с ней не сиамские близнецы. Она предельно близкая, но и беспредельно далекая. Родная и инопланетная одновременно. Не прилипает, а дополняет. А все эти сказки о половинках - чушь собачья, да.
Вряд - ли .Получается каждая семейная пара из таких? А если один родился в Африке, а другой в Америке? Фаталь....
нет .,в это верят философы и романтики
Нет, незаменимых людей не существует.
Диля Muslim