Психология

Откуда в обществе такие двойные стандарты по половой принадлежности? Люди совсем мозгами поехали?

Нецелованная девственность в 25:

у девушки - она чиста и невинна, словно ангел, молодец, хранит невинность для одного единственного.

у парня - задрот, лузер, неудачник, лох по жизни, никто не дает, найди бабу и перестань быть лошарой.

Пол (реальный) в игре:

играет парень - никаких поблажек, стандартные правила, никаких привилегий

играет девушка - легче вступить в клан, на некоторых серверах сразу поблажки и привилегии

Нужна помощь в ПеКа\великом\машиной\просто_непонятно:

девушка - помогут, подскажут и научат, добрые и обходительные, морально поддержат

парень - не смог? ты криворукий мудлан, научись этому сначала - а потом руки свои кривые пихай!

Плачет:

девушка - поддержат, утешат, морально помогут оправится от пережитого стресса, поймут

парень - ты тряпка, слабак, ничтожество, мужики не плачут, че ты как баба

Физически слабый человек не может поднять хреньку\не справляется\боится:

девушка - она слабое и нежно, хрупкое и ранимое создание, пойду помогу

парень - слабак, трус, ты не мужик, будь мужиком - сделай это, накачайся слабак

-------------------------------------

При этом парень просто физически (по состоянию здоровья\генетики\прочих факторов) может быть слабее, чувствительнее, или просто не смочь что-либо сделать. А девушка может быть как гламурной дурой, так и настоящим терминатором (в играх вообще пипец - девушки порой кланами командуют и всех рвут).

Откуда такие двойные стандарты в обществе?
Синдром пизды в поле FROM.
https://lurkmore.to/Синдром_пизды_в_поле_from

Причины:
Спермотоксикоз (спермоинтоксикоз, сперма + токсикоз) — крайне болезненное состояние особи мужского пола, обусловленное повышенным давлением семени в нижнем мозгу поциента на верхний. Возникает, как правило, при систематическом наличии отсутствия возможности совершить половой акт, сопровождающийся семяизвержением (эякуляцией) . Является одной из движущих сил интернетов.

Любая социальная сеть, хостинг фотоальбомов, форум, общий чятик на 80% состоит из озабоченного школия, которое при любом намеке на девушку начинает писать ей ответы к ее комментарию (к видео, фото или в блог — даже если эта девушка прокомментировала вполне себе серьезную вещь), где транслитом делают ей комплименты типа: «Kakaya krasavica! Pishi v li4ku!» или «Poobshaemsa? Kiday svoe foto!!!». Причем дело доходит до абсурда, девушка может прокомментировать какое-нибудь трогательное ня-видео про узников концлагерей, и даже это не останавливает сетевых рыцарей. Иногда видео комментят боты, ставящие себе на аватар фапабельную голую тян, и кидают в комментарии ссылку на какой-нибудь прон-сайт, но и даже тогда бравое школиё не унимается и с каким-то звериным усердием пытается добиться снисхождения бота.

Стоит только брутальным геймерам узнать, что по какому-то немыслимому стечению обстоятельств к ним на сервер попала девушка-геймер, как нормальный игровой процесс тут же прекращается, а начинается повальное ухаживание, троллинг и попытки познакомиться, а игровой чат превращается в помойку. Настоящая девушка-геймер (не казуал) считается редкостью, потому и начинается слюнепускание, несмотря на то, что внешность девушек-геймеров в 95% сомнительна. А если девушка — админ этого сервера, да ещё и общается по микрофону, то пиши пропало. И это учитывая, что в отличие от быдлочатов или сайтов знакомств, аудитория не знает ни возраста, ни приблизительного вида, ни места жительства несчастной, да и не совсем уверена, что это действительно пизда, а не жирный тролль.
Алёна Лукина
Лучший ответ
Ну вот такие правила в обществе, какой же это парень если в 25 лет ещё девственник - это уже лузер )))
Ольга Зуева Мужчина должен быть опытным, а девушка невинной. Как ни крути, так и есть
Это всё фигня! И девушка и парень должны воздержаться от всякого рода близости с противоположным полом! А, то что парень лузер, девка неудачница, слова тех кто обжегся или наооборот так и не понял сути мира сего!
Мария Шадурина интересная мысль... воздержаться из за того, что они девственники, или воздерживаться всегда?
Все эти "стандарты" действуют только в среде быдла.
Только Я
Потому что "общество" наше пиздой накрылось, надо ехать в Америку, говорят там нет такого.
Екатерина Сопина В Америке духовку прочистят в обязательном порядке))))
Мурзакаева Венера Там ещё хлеще, просто в других формах
Настоящий мужчина такое не написал бы никогда. Вообще!!! Никогда!! Как можно ставить на одну планку мужчину и женщину? Феминистки только такой ерундой страдают. Вы мужчина- феминистка? А как вас еще назвать? Сейчас в комментах изольетесь ядом, это будет еще огромный минус для вас. Мужчина, если это настоящий мужчина, ни при каких обстоятельствах не оскорбит женский пол.
Monica *********
Алёна Лукина Простите, а в чем тут оскорбление женщинам? Скорее наоборот.
Екатерина Сопина В Европе и Америке со своим феменизмом всех поголовно скоро гомосеками сделают наверное, все правильно женщина не может быть на одной планке с мужчиной, например женщина грузчик- это уже смешно
Лапушка Лапушок Ух сколько в вас ненависти и злобы. Успокойтесь, выпейте новопассит))
Мурзакаева Венера Лошара и бабораб!