Психология

Ччто такое непринятие для вас, своими словами? например к чему приводит неприятие в разных случаях ?

Или может если вы замечали к чему приводило людей непринятие
Анна Коршун
Не контактирую с тем кто не формат
Надежда Глебова
Лучший ответ
Неинтересно.
Надежда Зуева
А зачем?
Что именно?
Есть причины появления вспышки волны проблем.
Есть варианты мирного решения вопросов, связанных с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Всё просто и понятно.

Военные, Полицейские, Работники Спецслужбы, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные счета, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики Психотронщики, Психиатры, Психологи, Учёные, Профессора, Наркологи, Врачи
сами себя наказывают своими Нарушениям Заповедей
и сами себя наказывают своими Нарушениям Законов техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран,
Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, рождаются Дети с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями, появляются тяжёлые заболевания: рак, гангрена, опухоли, миомы, онкология разного характера и другие заболевания из-за сильного волнового облучения со спутников из космоса и через чипы, вживленные в тела Людей, активированные, подключенные к программам Защит Периметров Территорий Их Стран,
после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут о Своих Спутниках Жизни и снова забудут о Своих Родных Детях и Внуках, Родителях Бабушках и Дедушках, Братьях и Сестрах, Родственниках, Друзьях, Знакомых из прошлых жизней.

Они решили Своим Детям и Своим Внукам
оставить наследство,
в наследстве и в дарственных документах решили записать и оформить дома, квартиры, дачи, яхты, машины, Денежный счета и игрушечные деньги наличные с Игрушечными Печатями и Подписями Игрушек с Игрушечными Деньгами?
Всё наследство оформлено по Игрушечными Документам с Игрушечными Печатями и Подписями Игрушек?

Дело в том, что если восстановят разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации СССР и СССР, то все эти документы с Игрушечными Печатями и Подписями Игрушек станут недействительными и деньги игрушечные обесценятся, даже если смогут миллионы игрушечных денег привезти на машинах, то не смогут обменять на Законные Денежки СССР.

Когда реабилитируют, восстановят в Звании, пригласят на Законную Работу Бывших Военных, Бывших Полицейских, Бывших Работников Спецслужб?
Они не обязаны и не должны жить в нищете и вынужденно работать Щитами и Охранниками Начальниками Наркобизнеса и Порнобизнеса, Киллеров из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровства, изнасилований, грабежей, террактов, убийств Людей с разных сторон.
Ирина ...