Психология
"Принудительной вакцинации не будет!" от создателя "Повышения пенсионного возраста не будет!" зачем было врать?
И революция не нужна)
Сколько еще надо жертв, чтобы люди поняли всю угрозу пандемии?
София Ситникова(Гауре)
Вакцины не спасение это уже очевидно; нужен тотальный локдаун, закрытые границы ( см Китай), но на такое не пойдут деньги дороже, законы капитализма
Светик Скорнякова
вот и я о том же )) вакцинация разносит пандемию
А разве возможно, хоть где, управлять - и не врать?!
А когда они говорили правду? Олд ньюс
Принуждать и не принуждают, а * убеждают и доказывают* и не важно, что антител выше крыши у человека
Они думают, что населению не нужно говорить правду в целях государственной безопасности. Но они не думают, что население умеет думать и видит ложь)
Светик Скорнякова
о какой безопасности, тысчячи школ с печным отоплением, тысячи школ с туалетом на улице, сотни больниц без воды
Чистая психология масс. Адольф Гитлер это давно понял и описал в своей работе. Я с ним полностью согласен.
Люди просто не умеют думать

Светик Скорнякова
Юра, вы Гебльса цитировали ))
Принуждать не будут а вот уволить кого это запросто, не пустить в какое заведение. Сегрегация в наличии и этого уже достаточно а принудительно или нет это уже вторично.
Врать - это основная составляющая отношений людей в нашем мире. Обыватели врут по мелочам, а большие люди врут по крупному.
Приезжайте в Россию, у нас никакой принудительной вакцинации нет
Станислава Титова
Я в России вырос и живу - Вы лжете, не по мужски - заставляют и еще как
Станислава Титова
Если привились, то чего ссыте? Аль вакцине не доверяете? Не мужик, а мразь
Станислава Титова
Так отправь - будь мужиком, держи слово
Принудительной вакцинации не будет, останутся в живых только умные люди (которые привились) и здоровые от природы. План по уменьшению населения Руси в действии.
Кристина Левитцкая
Вакцинированные зарадаются, являются носителями вируса и тоже умирают, побочки в долгосрочной перспективе не известны, вакцинация не панацея
Да, принуждают, иначе на работу не пустят.
Татьяна Лесник
А зачем на работу вообще ходить? Ведь лучше на себя трудится.
медсестре добровольно руку подставляете, она не заставляет и к стулу не привязывает...
Вы с ней в процедурке один на один, как на избирательном участке, в кабинке с бюллетенем...
Чтоб народ против себя настроить
"Выражения лиц не меняя, благородные врут короли"
ну не ври ...тебя никто не заставляет
он кажется не разу не говорил о принудиловке только дал негласный приказ местным органам под угрозой увольнения вакцинировать всех и вся даже под пистолетам а его не примешивать. он в домике то есть в бункере пишет речь о 100% вакцинации россиян под его чутким руководством)))
это для наблюдателей с платформы возраст удлинился))))))))))))))))
Ну они боятся, нас все равно слишком много. А бешенная толпа снесет любых воров. Поэтому и готовят, все по уму делают. Это как варить лягушку в холодной воде постепенно нагревая, таким образом лягушка сварится живьем и даже не поймет, что ее варили. А если сразу в кипяток, то выпрыгнет. Поэтому наше население для них всего лишь лягушка, но очень опасная, если выпрыгнет из котла раньше времени.
Все делается плавно и не заметно )