Психология

Как считаете, повышение Пенсионного возраста - это Реформа или Геноцид ?

геноцид.. потому что людей за 50 лет нигде не берут на работу.. а в 60 лет стоять у стонка на заводе это смерть.. люди будут умирать от голода..
Галина Полусветова
Лучший ответ
Сто большое паскудство
Надежда,,, что люди подумают и станут сразу жить долго, не дожидаясь врачебной помощи,,, здесь есть один человек,,, он сразу сказал,,, я на них работал 45 лет,,, терь они мне должны столько же,,, дай бог ему здоровья,,, доживет до 105,,,он честный мужик
Panfilova... ***
условия договора не могут меняться в одностороннем порядке. Пенсионная реформа - это геноцид, потому что власть ссылается на войну, как причину демографической ямы. Но это явное вранье: 1. причина демографической ямы не война, а реформы 90-х; 2. государство устранилось от создания рабочих мест - превратили страну в племя кочевников, мечущихся в поисках работы; 3. власть позволяет в СМИ разжигание национальной розни "стыдно зарабатывать ниже 60000руб.".
Грабёж.
Анастасия С
Во многих странах вообще нет пенсии и они не ноют
Musilmanka=) ******* Так тебя и не спрашивали. Или платный ответчик на неудобные власти вопросы?
Снежана Чухова это например в каких?
Это опыты над собственным народом, эдакий эксперимент для адреналина - а на сколько хватит терпения народа?
Марья Смирнова
спорный вопрос..
явно непродуманный..
с одной стороны у нас на самом деле демографическая катастрофа
и некому обеспечивать эту пенсию,
а с другой--нафиг никому не нужны люди за 55..
хотя.. в такой богатой стране можно было бы найти другое решение проблемы..
Dilbar Irgeshava мы получаем триллионы за газ и нефть, никогда до этого Россия не продавала столько, вот куда они уходят и почему - это вопрос
почему старикам жалко дать эти деньги
позорище
Юлия Лебедева Это чудовищное решение. В стране, где молодые люди не могут найти работу, старики будут обречены.
Если наш огромный, полный богатств корабль тонет, надо строить шлюпки, а не вывозить ченности и спасать команду, забыв о пассажирах!
А хрен ево, но что-то явно паскудное
Это атрибут войны...
Геноцид. Увеличение налогов, повышение пенсионного возраста, рост цен, тарифов. Они намеренно уничтожают Россию.
Farangis Khonikova