Психология

Про первый поцелуй.Заметила,что почти все женщины старше 45 лет,пенсионного возраста говорят о первом поцелуе так:

это было волшебно,прекрасно,я как будто взлетела и поплыла в облаках... А вот те кто помоложе ничего особенного не говорят...Так себе поцелуй...Кому то даже противно было. Почему так?Может с возрастом все что было в молодости кажется волшебным?:-)
Бабушки запомнили лишь прекрасное, молодёжь в их возрасте тоже будут помнить лишь такое:)
Марина Анцифрова
Лучший ответ
Мне по молодости не нравился один молодой человек, но он бегал и я решила подружить с ним, так вот первый поцелуй мне не понравился, мне запах его сигарет тоже был противен, а вот когда я влюбилась, вот тогда и все ощущения и пришли, только он козлом оказался, а замуж вышла за того, который приятен был и запах мне его нравился и поцелуй, правда в поведении он был странным, но понадобились годы, чтобы притереться и понять и сейсас когда нет его, то никто его и не заменит, так как разборчева стала и преданная оказалась, а любовь настоящей была.
Ирина Баринова
Учила целоваться она меня взасос засасывала сразу губы рот и нос, хваталася за волосы кричала диким голосом, на то она и первая любовь
в те стародавние времена ни о силиконе, ни о ботоксе и слыхом не слыхивали, целовались натуральными губами, и только с теми, с кем не противно...
старшее покаление воспитывалось на других ценностях. мараль строгая была. многое осуждалось в обществе.
Ну возможно кто на какой поцелуй нарвался) А возможно старшее поколение более трепетно относилось к таким вещам и серьезней относились к любви.
Марина Д
у меня был классный первый поцелуй, нежный и именно как на облаках)) ) хотя он и курит, запаха не было, он умеет как то не дышать во время поцелуя
Я думаю, просто старшее поколение не целовалось просто так. А сейчас нравы другие.