Не вижу вокруг себя никакой принудительной вакцинации. Всё добровольно, без очередей и с прохладцей. Екатеринбург.
Риски короны считаю недостаточными для принудительной всеобщей вакцинации, но прививку поставил давно и в ус не дую. Правда, к 5g так и не подключили).
А про непроверенные прививки - ну я у них каждый раз отчет об испытаниях не требую, когда от клеща или гриппа вакцинируюсь - с чего бы тут стал сопротивляться? К тому же, для пользы дела я допускаю некоторый приоритет задач общества над личными, особенно в опасной ситуации, но тут очень просто перегнуть палку...
Психология
Как вы относитесь к принудительной вакцинации?
Негативно.
Это-вынужденная мера для выживания.
Балнура Шауленова
ой ли? сколько без надобности из за нее попали в реанимации?
отрицательно ...у человека должен быть выбор
Исключительно ЗА.
Отказ о вакцинации - глупость по отношению к себе и полное неуважение к окружающим. Примерно как отказаться от телефона, потому что тебя могут по нему отследить.
Katrin Days
акхаха где вы были когда вас не было??
я к ней не отношусь.
как собственно пока и закон на моей стороне)
не беспокойтесь о моем здоровье.
в здровом духе - здоровое тел.
"... не обо Мне плачьте, плачьте о себе..."
не беспокойтесь о моем здоровье.
в здровом духе - здоровое тел.
Как к глупости.
отрицательно.
отрицательно
Как к необходимой вынужденной мере. Чем быстрее это сделают, тем быстрее закончится идиотизм с масками и перчатками.
Эти, так называемые "СИЗ", которые на самом деле ими не являются, снижают вероятность заражения не более, чем на 5%. Это при условии, что абсолютно все носят.
Так что, ребята, чем быстрее большинство привьётся, тем лучше для всех.
~~Kanlu ~~
Хочешь быть подопытным кроликом? Вперед
И то, что ходишь в масках перчатках это твое дело Мы нет
в некоторых случаях - как к норме
конечно же положительно... о_0
принудительно...
Так же как НЮРНБЕРГСКИЙ КОДЕКС 47 Г
осуждам!
отрицательно ко всему принудительному
думаю это ни к чему