Психология
Сейчас мой коронный вопрос... вы будите бороться против принудительной вакцинации... мне хочется знать?
Т. к мед отводы я не смогу брать вечно....
никого не принуждают
Ни будить, ни бороться не буду!
Пока не решила, хочу ли я сама
вакцинироваться...
Пока не решила, хочу ли я сама
вакцинироваться...
Обязательно.. Пока вроде не принуждают...
Мед отводы мало кто в Москве из врачей даёт у меня работа пока не официальная с меня не требуют но если надо придётся сделать но в ближайшие время не планирую
Как бороться с тем, чего нет.
Официально она добровольна
Надежда Сергеевна
Официально и выборы прозрачные.
да ты и сама будешь против моей вакцинации за 10 тыр рубелей
Я просто забью)
На работе не попросят) Наша специальность даёт возможность работать удалённо, на что мы и переключились сразу же, как только возник ковид) Соответственно и вероятность, что нас заставят вакцинироваться стремится к нулю)
Не хочу вакцинироваться принципиально. Ибо нет доверия вакцине)
Все прекрасно знают, что вакцина не делается менее 10 лет. 10 лет - минимум, при всех благоприятных обстоятельствах.
А тут за пару месяцев на коленке состряпали какую-то чушь, вот люди и умирают "пачками", почти в таких- же количествах, как от самого вируса.
Людо4Ка Hаppi And)
да ...но я стюардесса и нас заставляют и я тоже не хочу... как быть?
Сопротивление бесполезно. Уже укололи
да вы уже столько нервов потратили.. не жалко? )
Людо4Ка Hаppi And)
нее я сильная женщина...
Коронный ответ: колхоз дело добровольное, не нужны трудодни, не работай... Кому-то надо тебя )) насиловать...
Я пока не делаю, дальше видно будет, но я не сторонница прививок.
Не возможно без последствий нарушить волю человека.
Людо4Ка Hаppi And)
это как?
ну.. вот как.. говорят так.. не сделаешь, не уволят, но отстранят))
Людо4Ка Hаppi And)
да... потому и прошу помощи....
Турсун Иргибаева
знаете, если бы у меня был выбор я бы подумала.. а если нет.. пойду и сделаю...