Потому что некоторые люди больны и пишут другим гадости по
любому поводу. Вот какая разница грубиянам, кто что спрашивает?
Кто обзывается, сам и называется. Сорри, но иногда трудно
сдерживаться при таких вещах, чтобы не пожаловаться.
И я считаю что таких надо принудительно лечить.
Психология
Вы согласны, что некоторых людей надо отправлять на принудительное лечение?
Только тех,кто опасен для общества.
Да,большинство населения страны,занимающую 1/8 части суши планеты
Людмила Шапоренко
Некоторые люди подобные нацистам и фашистам.
И вот о таких я говорю, что их надо изолировать.
Некоторых????...простите...но я думаю.иногда что основная масса нуждается в этом лечении....хотя..оно вряд ли им поможет!
это должен определять суд
Так и происходит.
Но это решает уголовный суд.
Обращайтесь туда.
Но это решает уголовный суд.
Обращайтесь туда.
таких идиотов и писателей, и читателей отправлять на принудительное общение в реальность
сказочная страна
Или хлев где как те бараны
которые не оправдали Берию а славили клоуна танцора Хрущева
не понимая что Кремль и Родина превратились в цирк и театр сказок.
БНЕль платил СЩА ураном с ракет в 23 раз дешевле себестоимости за пост.
В Японии три года железнодорожная станция работала ради одной пассажирки.
В течение нескольких лет на вокзале Ками-Ширатаки на острове Хоккайдо в Японии поезда ждала одна пассажирка — школьница, которая ездила на учёбу. Поезд останавливался там только два раза в день, чтобы забрать девочку и снова привезти после окончания школьного дня.
В 2013 году японское Железнодорожное управление решило закрыть станцию Ками-Ширатаки, так как пассажиропоток отсутствовал, а также в этом районе стало меньше грузовых перевозок.
Но, когда стало известно, что девочке нужно на этом поезде каждый день добираться в школу, то было решено оставить практически безлюдный полустанок. И каждый год его ремонтировали, а зимой перон отчищали от снега.
Расписание транспорта напрямую зависело от школьного расписания девочки.
Станция Ками-Ширатаки работала до марта 2016 года, после чего её закрыли, так как девочка закончила школу.
*Y.F.Köken
Или хлев где как те бараны
*Y.F.Köken
Некоторых в Тюрьму.
- а некоторым Увеличить зарплату в Три раза, за Охрану их..
- Муррр...
Я не врач, но
отправлять на лечение лишь потому, что они доставляют лично ВАМ неудовольствие? лишь потому, что их увлечения, интересы и способы получения удовольствия не входят в парадигму ваших взглядов?
Людмила Шапоренко
Нет, а лишь только за такие высказывания.
Этот человек тиран, и его надо изолировать!