Например, меня почти 7 лет назад бросил один друг девушка,
только потому что у неё появился парень. Но она продолжала
контактировать с другими парнями, а вот со мной она тогда
перестала дружить. И это по сути из-за того, что я случайно
проявил признаки влюбленности, хотя она сама дала для
этого повод. И хотя я смог с ней примириться 5 с половиной
месяцев спустя, наши отношения уже всё равно не были
прежними, и в последнее время приносили только боль,
потому что в последнее время он меня только гнала от себя.
И я себя после этого долго чувствовал виноватым, когда между
нами случился разрыв, но потом со временем понял, что нельзя
винить во всем только себя. Она тоже виновата, потому что
восприняла ситуацию слишком всерьез, а я ничего такого не
сделал. Некоторые люди просто делают из мухи слона. А я
даже толком тогда и не понял, в чем была моя ошибка. Думаю,
что моя вина тогда просто была слишком преувеличена, вот и всё.
Разве что ситуация была серьезной в тот момент, когда её тогдашний
парень начал меня гнать на вокзале, что дело дошло до скандала,
когда он начал кричать на меня, и грозиться набить мне морду.
А я на самом деле тогда вовсе ничего такого не сделал.
Психология
Вы согласны, что некоторые люди нас иногда бросают без веской на то причины, и это не обязательно наша вина?
Да не грузись ты по ушедшему! Ушло, значит - не твоё!!! Отношения должны быть лёгким, гармоничными! Найдёшь такие - обоим будет в них легко и комфортно! А если ни твоё - то силой не заставишь быть с тобой! Поэтому старайся не показывать сразу чувства - подольше общайся легко (почти играючи) - именно такое общение и притягательно для девушек, по крайней мере, на первой поре! А позже уже понятно станет - будете ли вместе с ней надолго! Отношения же многосторонние, и все грани отношений проявляются постепенно! Не позволяй себе сразу влюбиться и нафантазировать, что ты жить не можешь без этого человека (пока ещё толком её и не знаешь) - тогда и страдать за зря не придется!!!
Без причин ничего не происходит!
Иное дело, что со стороны такие причины
могут показаться смехотворными,особенно,
если нас обидно задели...
Иное дело, что со стороны такие причины
если нас обидно задели...
Да, так часто бывает, просто понравился кто то другой, а любви между вами никакой и не было.
Елена Волина
Да, но по сути одно другому не мешает. А бывает к
сожалению так, что друзья нас бросают, и это грустно.
Волосы и ногти отрастают, старая кожа осыпается, продукты жизнедеятельности выводятся - всё естественно, всё требует обновления.
Бросили, значит не любили
Согласен. Такое бывает.
Время ответа 4:20 28.05.2088
просто есть люди,которые нам предназначены судьбой, от которых сколько бы ты не убегал-все равно окажетесь рядом,
а есть такие, которые нам нужны для получения какого то урока(опыта).
и ни о какой вине тут речи быть не может.
Значит ты не понравился человеку, что бы не нравиться, может быть миллион причин: сексуально не возбуждаешь, цвет волос не нравится, плохой запах, заторможенность, мнительность, надоедливый, картавый, жирдяй, не наглый, мало бабок, нищий, трусливый, стеснительный и т.д., до хрена чего может быть, самки оценивают самцов по толщине кошелька, это их возбуждает очень сильно, такие мужики их привлекают, и второе, что бы хорошо удовлетворяли в постеле.
Елена Волина
Вот только по настоящему любят не за деньги.
И не во внешности тоже было дело, и не в запахе.
Я человек в этом плане ухоженный.
Елена Волина
И вообще, по правилу людей надо принимать такими,
какие они есть. А этого тролля не слушай, что написал
выше. Этот человек неадекватный, и занимается здесь
травлей ни в чем неповинных людей. Вот он и меня в
том числе травит. А то, что я там спрашивал 10 лет
назад, сейчас не имеет абсолютно никакого значения.
Но этот тролль даже вменил мне сейчас то, что я сделал
в 5 лет, хотя дети есть дети. Важно то, каким человек
является сейчас, а я вырос хорошим человеком.
И если человека травят за внешность, то это делают
только неадекватные люди. Я нормальный человек, и не
позволю какому-то недоумку в том числе обсуждать мою
внешность, а также мое прошлое, и то, где я был в 11 лет.
Всё это уже давно не имеет значения.