Психология

Если вам будут предлагать или навязывать вакцинацию от коронавируса, вы сделаете?

Эля Эля
если это будет обязательно, на закондательном уровне. например, человеку не будут платить зарплату, или пенсию, не выпускать никуда в поездки, без процедуры вакцинации, чипизации, и т. п. то придется сделать это, чтобы жить дальше. если не появится какого то другого определённого будущего у нас, например зелёных благостных поселений вне этой цивилизации. альтернатива так сказать. а потом наверное, искать каких то хакеров, которые смогут это обезвредить или вывести. и такие услуги наверное тоже будут) да и вряд ли они смогут разработать такие штуки, которые бы давали полный контроль. превращение людей в послушных киборгов, наверное всё-таки из области фантастики. живая жизнь устроена гораздо более сложно, чем это знает сейчас наша наука.
Rimma Khayrullina
Лучший ответ
Олеся Богомолова " если это будет обязательно, на закондательном уровне. например, человеку не будут платить зарплату, или пенсию, не выпускать никуда в поездки, "
смотря кто будет это предлагать
Однозначно да!
Если это требуется для безопасности окружающих и себя.
Нет
боюсь
Нет, от каждой вакцины побочки
Tany Perova
в первую очередь, главное - дождаться
Вирус мутирует. вакцина бесполезна. И нет гарантии в её безопасности.

На сайте ВОЗ ничего о пандемии не сказано.
.

https://zen.yandex.ru/media/id/5e54266a4208631185478ab8/k-chemu-maski-esli-oni-bespolezny-i-bolee-togo--vredny-5eb9bd7df5eaff76fecda8ea

....

https://zen.yandex.ru/media/id/5e54266a4208631185478ab8/kak-i-nikita-sergeevich-5eb869edcf3f022fdb26ecaf
Роза Султыева
Leila Leila Мудрый негр.
Только если она хорошо проверена и нет противопоказаний.
Семь раз отмерь! ..
Убедился, что многие учёные и их звания не соответствуют их знаниям, вакцину придумает простой и незаметный человек, и это будет эффективно...
Скорее, да.
Asemgul Kultabenova
Жду не дождусь. Записался в первых рядах.
*mi(X)Ice* Olenk@
КТО НА ВЫХОД 2020
https://youtu.be/GzTX1W0Ti4w
давайте дождемся этой самой вакцины, посмотрим на побочные от нее и потом спокойно решим..
Нет.
Ольга Савченко
Я уколов боюсь.
Поздно. Сейчас это бессмысленно. Все положенные прививки делала детям, внуку. От гриппа - с мужем, друг-другу.
Нет. Но и вакцины пока нет
Аня Андреева
..обязательна не вакцинация. а справка о ней)
Да.
пока все не перезаразятся и не переболеют - вряд ли всё закончится и пройдёт само собой, как с ветрянкой - кто не переболел в детстве - может заболеть будучи взрослым, с куда большими осложнениями
нашли во мне дебила?? Пардон-ошиблись!! --я вышел из человеков-чтобы покупаться на фуфло, созданное дебилами привладными и кучей актеров науки и недоносков..
Ирина Губич
Я один раз в жизни делала прививку от гриппа, потом этой зимой болела по 2 раза в месяц. Нет уж.
За любые денжищи-Ы, немедля, сразу после выстрела в висок!
В-
Вика - Викуля
Лично для меня это дикость! когда я посмотрю что делают с вирусом?? Это жуть! вместо разместить больных и подозрительных в суровый а иногда и жестокий карантин затратив сразу на это громадные средства которые как мизер с настоящими затратами людей выталкивают или вталкивают в свою родную семью в свой дом где дети и другие родственники дескать на самоизоляцию-по домам !! и пошли -поехали-все родственники этих великих отдыхающих и все встречные и поперечные и так -далее ПОЛУЧАЙТЕ!! !а мы будем готовить вам карантийные места...! А вы тут за вакцину!! Ни когда ничего не делал и дай Бог ..!
Руслана Добрых
Сниму с предохранителя.
Сложный вопрос. Не решила, пока.
За взятку вам любую справку о любой прививке выпишут!
Shohista Nizamova
очень сомневаюсь что её смогут сделать
Ирина Метелица
нет, я изначально создан с идеальным механизмом защиты, человеку далеко до создателя, укрепляет природное, а белые халаты подавляют
Нет особенного вируса, это пневмония такая теперь.
Ага, особенно если навязывать станут))
Попробую найти обходные пути. Нам на работе еще в феврале сказали что она будет обязательной
Ainur Batirkhankizi
Эля Эля официально сказали?
Татьяна Дьяченко ..куплю справку) если она будет обязательной)
Татьяна Дьяченко ..мне бы тоже не хотелось проверять на себе принцип: Всё, что меня не убьёт, обязательно сделает сильнее).. А я вот в этом не уверен).
Татьяна Дьяченко ..ну не прикидывайтесь) зачем мне то, что может спровоцировать другие проблемы.. или усилит уже существующие. Более определённо я высказываться здесь просто не хочу.
Татьяна Дьяченко ..я не думаю, что это столь вопиюще)) ..обозначить своё мнение, не призывая других ему следовать))) Приятного вечера и настроения)
Татьяна Дьяченко ..вы купаетесь для себя и дома)
Татьяна Дьяченко ..почему одна.. что, больше никто не моется.. и не относится критично?)))
Если это будет, как свобода выбора, то возможно откажусь.
А если это надо будет сделать в целях безопасности Страны и Народа, то сделаю.
Я привыкла доверять Врачам, Военным и Полицейским и не разочаровалась в их порядочности.
Я верю и доверяю Врачам, Военным и Полицейским на территории России.
И В Электронном Мозге Системы Искусственном Интеллекте Защите Периметра Территории СССР Мертвая Рука = тоже уверена, что Это Наша Защита Периметра СССР.
Олеся Богомолова " А если это надо будет сделать в целях безопасности Страны и Народа, то сделаю. "
почему нет? можно и сделать
C*rina Ta*
Нет, пока не пройдёт положенные о испытания.

Т. е. года через 2 после начала испытаний возможно я бы и вакцинировался при крайней необходимости.
Нет, конечно.
Елена Петрова
Эля Эля почему?
пошлю... подальше
обяжут и сделаете, либо сожгут.
Сделаю козью морду!
Лейла Алиева
Категорически - НЕТ
Эля Эля почему так категорически?
привет всем антипрививочникам, вам недолго осталось.
А собственно почему я должен отказываться? Объясните пожалуйста, в чем причина?
Aziza Gulobova
Эля Эля Нет, вы сами должны думать
Я сначала подождал бы полгодика а потом сделал
А то вдруг все кто ее сделают умрут от какой-нибудь аллергии
нет на нас могут попробовать вакцину и мы можем как алергики умереть от неё
Это политика как вы не поймете..
Почему чиновники заболевают странно, не?
Эля Эля кто никак не поймёт?
Сейчас, насколько я знаю, нет вакцины от короновируса. Да и вообще, если она даже появится, врятли её будут всем предлагать