Если Родина скажет: "Надо!", то готова всё исполнять.
И погибнуть за Родину готова!
Я Патриот Родины.
Если надо будет, то буду погибать Вместе со ВСЕМИ!
А Кто-то ждал другого чего-то?
Вот такая Сила есть у Родины Моей, что за свободу и счастье Родины готовы погибать Люди!
Этим и Сильна Родина Моя!
А ради чего еще жить, если не ради Счастливой Жизни Людей на территории Родины?
Ради чего? Ради предательства Родины жить?
Не хочу жить ради предательства Родины!
Хочу жить ради верности и преданности Родине Моей Любименькой!
Если не будет возможности покупать еду, то лягу в кроватку и буду голодать, умру от голода с Душевной любовью по отношению к Моей Родине и с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям с планеты Земля и после смерти моего этого мясного тела, Там в Других Мирах = я тоже желаю излучать, излучать, излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную!
Желаю Всем без исключения Людям с планеты Земля Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему!
Психология
А вы готовы к вакцинации от вируса, или откажетесь из-за страха?
в прошлом году - было дело.... как оказалось оно было не полезно
время на ту вакцину уже прошло, она не пошла на пользу дела
(так ГРАМОТНЫЙ врач объяснил)
а на эту.. время покажет
(так ГРАМОТНЫЙ врач объяснил)
а на эту.. время покажет
Вакцинация это тоже самое заражение! (
Глупо заражаться гриппом, когда он постоянно меняется!
какой может быть страх вакцинации, считаю, что эта "утка" может только на малограмотных действовать ))
посмотрю, как сосед 2 недели после вакцинации переживет.. если все нормально - тоже поставлю!
зачем прививать, то что вы даром можете подхватить?))) иммунитета нет и не будет от этого вируса.
подожду, посмотрю, подумаю...
Вакцинировался ТРИ раза... Всё чин-чинарём-Паспорт вакцины, кто колол, штампуха... А сейчас погожу... Сам йодику попью умного, сплатику, витаминки типа Д и прочая..." Спешить не надо!" -тов. Саахов умный человек говорил!
* в вену уколов абсолютно не боюсь, но в "мясо"!!!
могу сознание потерять...
ни разу ни одну прививку от гриппов не делала.
Как то проходила обязател. профил. проверку и медики обратили на это внимание, я им написала прикол-объяснительную-
"Находясь в здравом уме и твёрдой памяти отказываюсь делать прививки т. к боюсь уколов"...врачи все посмеялись, но попросили переписать правильно, написала что у меня анафилактический шок на любую вакцину.
А если честно, то я не доверяю медикам.
С них же требуют отчёт о охвате населения прививками.
чёрт его знает от какого гриппа вводят и чё напишут в карте, им же только уколоть, галочку поставить и "хоть трава не расти".
Дай Бог и сейчас пронесёт.)
могу сознание потерять...
А если честно, то я не доверяю медикам.
Дай Бог и сейчас пронесёт.)
Страх может быть из за побочных действий вакцины на организм. Воспаление, аллергия, излишний имунный ответ. Чипа не боюсь)
Добровольно точно не буду, последний раз от гриппа прививался в 2003 где-то, всю неделю потом хреново было, решил больше никаких прививок
Вакцины пока нет. Для её создания со всеми необходимыми исследованиями потребуется не менее полгода. Как заявил Минздрав, Россия начала работу по созданию вакцины в январе. И эта тема должна стать приоритетной потому, что поведение вируса непредсказуемо. Есть опасность создать вакцину, которая не будет работать в отношении части штаммов. Однако считается, что вирус чувствителен у ультрафиалету. Будем надеяться, что Солнце нам немного поможет. В Италии не помогло из-за контактов, которые не ограничили.
Тоже откажусь
Выбор невелик: добровольно- принудительно.)
Как нибудь переживу с божьей помощью. Вообще то не боюсь, это испытание на прочность
Откажемся

А чего тут бояться? Вакцинацию делают чтобы в будущем не заболеть.
Если вы про чипы и масонов, я не психический больной чтобы в эти сказки верить
Вгоню всю обойму из вакцинатора в того, кто подойдёт с ним.
У меня от оспы с детства есть, она может и с этим вирусом работает.
Откажусь
Если ненавязчиво и добровольно будет, то не против.