Психология
Нам теперь придется жить с этим вирусом. Придется надеяться на вакцинацию? Вы на что рассчитываете?
Зимой вакцину должны изобрести, но перед этим вторая волна будет, осенью, так что на карантин нас опять закроют. И мир после НГ уже не будет прежним... Система образования претерпит изменения, будем дистанционно работать (просто кому-то это понравится), будут сокращения, исчезнут ненужные профессии и специальности.
Надо объявить войну инопланетянам. Ну а если серьезно, лекарство которое обещают 11 июня дает 90% излеченных, это больше чем при обычном гриппе.. Думаю его еще и усовершенствуют. Нет поводов для волнений. Из близких у меня болел один человек, остаются последствия после выздоровления, вот за что нужно волноваться и с чем бороться.
Вирусы всегда были есть и будут. Этот ничем не отличается от других. Истерия устроена искусственно.
Я рассчитываю на свой иммунитет, который я всячески поддерживаю.
Придется. Много лет палочка Коха живет и что (((
Меня не каснётся 100%! Хожу везде без маски
Мыть руки, не посещать без особой надобности общественные места, находиться дома и занять себя домашними делами. Всё хорошо.
Придётся .
какая вакцина? вирус мутирует, реальные сроки производства вакцины от того штамма который есть сейчас 2022 год. к этому времени он мутирует тысячи раз. вы вообще о чем думаете? или "думаете" - это не про вас?
в этой властью на на что рассчитывать нельзя. даже карантин не смогли как следует организовать.
у знакомой прорвало трубу. управляющая организация наотрез отказывалась прислать ремонтную бригаду "потому что карантин".
у нас что, чиновники действительно считают, что если карантин, то аварии случаться не должны? работу аварийных бригад регламентировать даже не удосужились. просто запретили и все.
этот вирус не лучше и не хуже многих других и почему их него только из одного раздули слона?