Психология

Вам не страшно жить в своем возрасте? Еще надеетесь, что много хорошего будет впереди?)

Лет с 18 хотела быть старой... мудрой, спокойной, свободной от страстей и мнений...
Сейчас мне хорошо... впереди Понимание...)
Галина Ушакова
Лучший ответ
Нет, не страшно. У каждого возраста свои преимущества.
Natasha Y.
Здравствуйте, Таня. Многого и не надо, но ещё разок повторить ипатьевские страсти в том-же составе, достаточно.
На "хорошее" не надеюсь и не рассчитываю, а перспективы у всех туманные, не смотря на их возраст!
сам человек решает хорошо он будет жить или не очень
Ну когда я узнала, что существует система переселения душ и что мы приходим сюда неоднократно, то как то все страхи прошли и стало понятно зачем живу.
А вы? А вам? Не гневите биосферу!
странно... у меня не было страха "Старость" и в молодости ...
Мне нет, за молодых страшно -но все в ваших руках
Дина Шакирова
А чем больше боишься, тем это больше и страшит. Поэтому призываю к оптимизму! https://www.youtube.com/watch?v=nxII4b_q7MQ
Надежда есть всегда. Надежда на то, что хорошего будет больше, чем плохого. А много или мало - это условная мера.
Мне всего 35 ть )) конечно будет впереди и спереди ))
Жа
Жансая
уже не страшно . когда мне обьявили диагноз, был шок.
Сейчас спокойно доживаю отпущенные мне месяцы.
Nadja Alimowa
Юлия Копачева
Страшно бывает жить тем, кто беспомощен как калеки, инвалиды старики недееспособные им нуждается помощи, а сами не в состоянии. Тем у кого есть силы и здоровье, беспокоиться надо только о том чтобы здоровья было всегда и за ним следить. Чтобы в будущем не погубить и этим не оказаться никому ненужной обузой из-за инвалидности, что больше страдают онкологией, как диабет, сыроз, рак легких и др.