Психология

Почему Вы к чудесам относитесь скептически...?они ведь могут начать относиться к Вам так же...

Без скептического отношения нет научного подхода, это ещё Декарт завещал. А без научного подхода нет человека разумного.

Что же до второго - то если объект меняется в зависимости от моего к нему отношения, это означает, что мое восприятие объекта - исключительно субъективно. А это если где и может представлять интерес, то разве что в психологии.. .
:)
Кристина Черкасова
Лучший ответ
Арайлым Екпiнбай ну вот..))
все пути- выходы закрыл))))
я чудесам удивляюсь.. .
всякий раз...
Для меня лично все на свете - это ЧУДЕСА !!

ЧУДЕСА да и только ...

Принесла тебе цветы - куда их поставить ???
*L
*** Lina ***
Арайлым Екпiнбай конечно на окно, там солнца много)))они будут купаться в солнечном свете..)))
Я бы очень четко их разграничил! Есть вещи, которые от Бога и чудесами их назвать в привычном понимании этого слова не получается! Это чудо, но не совсем! А есть бредни, где чудеса вроде фокусов - ап, и кролика из шляпы достаем! Вот к таким чудесам я крайне скептичен, а к людям в них верящим - как к требующим диагноза!
Олеся Суслова
Это в прошлом. Сейчас на пути исправления. )
Чудеса есть.... и их много.... надо только хорошо приглядеться, сбросив с себя скепсис, высокомерие и гордыню.
Нет, я к ним очень трепетно отношусь. И очень люблю это дело-чудеса.
Пытаюсь, правда, иногда объяснить.. да пусто это занятие...))
Larisa Korionova
Арайлым Екпiнбай нисколько не пустое..)))если докопаешься до сути, сама станешь волшебницей и начнёшь их творить)))
Ага вчерась доотносился с неба НЛС (неопознанные летающие сосульки) начали приземляться .=))
Галия Хафизова
Арайлым Екпiнбай хорошо хоть из земли не начали вырастать)))
Чудеса происходят независимо от нашего желания. Просто чаще всего мы их не видим.