От бессилия подчинить чужую волю
Приветик, солнышко)
Психопаты заносчивы и властолюбивы, им остро необходимо подавлять и доминировать, что такое равноценное сотрудничество и признание личных границ других людей им неведомо , они буквально одержимы жаждой властвовать.Гиперкомпенсация низкой самооценки)
Психология
Зачем мстят за то, что не соответствуешь чьим-то ожиданиям? психология.
Мстят пожизненным игнором, причем все сразу). Психопатки заносчивы....
Себя оправдать ,какой я хороший и положительный .
А ты не оправдал моих надежд .
Был у меня такой опыт общения... И хочу рассказать, потому что пример хороший, и не хочу. Не хочу, потому что меня этот случай плохо характеризует. Было это во времена кульминации событий, связанных с новым вирусом. Я же погыгыкать люблю, балбес. Тогда ещё сам до болезни был, не брала она меня, иммунитет был мощный. В общем, написал я в инстаграме одной селебрити. Да просто пошутил. Смотрел с увлечением сериал один мегапопулярный... Прислал ей красивую реальную дачную фотографию с грудой спелых садовых яблок. Но я не ожидал, что она ответит!) Причём, такое ощущение, что это не её там агент какой-то пишет, не пиар-менеджер, а сама лично... Это как я в чате у Быкова на ютубе как-то просто пошутил....) Я не ему писал, а участникам чата, а он взял и прочитал! Я аж подпрыгнул со страху) Так вот, стали мы с ней на английском общаться. И вот чувствую, что она куда-то забирает... К чему-то клонит... Оказалось, просит перечислить денег на счёт её благотворительного фонда. Проверил: да есть такой фонд. Видимо, она хоть и круто зарабатывает, но есть зависимость от, так сказать, истоков... И вот же блин, денег не перечислил, но больше по причине того, что мне это было технически неудобно сделать... Разозлилась) Я ей как собеседник понравился... Потратила свое драгоценное время на какого-то додика мелкого) Думала, он настоящий фанат, а он так... Она не просто прекратила общение, а вообще меня заблокировала) Хмурую тень гнева почувствовал...
Дарья Шибалова
Это частое явление. Если разобраться, что станет понятно, что изначально все это и было задумано для заработка. А никаким интересом там и не пахнет. Продуманные уловки)
Ну это, смотря, как "не оправдать".
Иные женщины, чтобы поддержать вокруг себя толпу поклонников, чтобы создать видимость востребованности, поощряют несчастных, иногда не совсем, психологически здоровых, а потом обижаются... дескать "отбоя нет" от мужчин)
Имею в виду, что не всегда ожидания мужчин формируются на пустом месте.
Принцы да принцессы мстят .
Короли и королевы до такого не унижаются )
Ольга Матушкина
Хорошее направление мысли, верное, но все-таки с неточностью. Принцы тоже не мстят, они карают, как и короли. Даже для герцога какого-нибудь или, если по-нашему, великого князя, месть - это как-то не достойно)
Больные люди , что ли ...