Психология

Не соответствовать чьим-то ожиданиям... тяжкий грех? психология.

Это свобода!)
Привет, Олеся))
Лена Булыгина
Лучший ответ
Маншук Бекетаева "И вечером никто не ждет,
И делать можно все что хочется.
И как это назвать...
Свобода
Или
Одиночество? ")))
ПриветикИ мои, Игорюш!!!)
Хорошего дня!)
Для ожидающего.
Вера Логинова
Отсутствие таланта !!! ...
Varduhi Vardanyan
Определённо, что ожиданиям всех заинтересованных соответствовать невозможно...
Настя Демченко
А что есть грех, вы мне скажите, и я отвечу вам на то, какой он тяжкий.
Ирина Орлова
Лидия Мартынова --Только тех кто канет в блуд Милославскими зовут.---
**********************
грех мыслеблудия..

Говорят, мысли летают в некоем пространстве «лимбо», и им нет числа, они подобны заготовкам, и их еще называют «свободные мемы».

Не важно что это в действительности за пространство, и как правильно называются эти заготовки.

Но интересно, что когда какой-либо заготовке уделяется внимание, то она получая энергию начинает уплотняться, проявляться на все более грубых уровнях, включая и нашу повседневность.

Вот как происходит грех мыслеблудия)
после свадьбы...сейчас похоже нет греха и разбежаться
Родители уже согрешили зачав и родив вас, первородный грех, это устраивает?
Маншук Бекетаева Меня многое... устраивает)))
Колония белый лебедь переполнена людьми, обманувшими чужое доверие..
Вопрос слишком абстрактный. Ожидания ожиданиям рознь
K)
Katya )
я не так самоуверенна
Отвечают за сказанное а не то как это понял ближний.
есть цитата кого то..
"Чувство вины очень разрушительная эмоция "
каюсь,- грешен
Грех - все что делается без Любви
Для любящей матери, слепой сын - лотосоокий.
Индийска поговорка
Отказывать женщинам тяжкий грех...
В одной индуистской религии
Маншук Бекетаева Тяжкий грех... обсуждать человека, с которым близок, за его спиной.
Чем многие, увы, грешат)
Вообще, нет, ничуть. Это значит что вас не принимают таким, какой вы есть. Каждый человек рисует в себе мечты и надежды, которые они хотят видеть в человеке, но мы не можем поменять другого человека. Он такой, какой он есть. Так что пока человек не избавится от ожиданий, ему будет сложно принять другого полностью. И подстраиваться под ожидания другого тоже вредно, т.к планка ожиданий постоянно будет расти
Ну уж нет. Я вам больше скажу, мы в принципе чужие ожидания и не обязаны оправдывать. Просто нужно оставаться человеком.
Тяжкая обуза тех, у кого эти ожидания. Когда мировоззрения расходятся, зачем заниматься садо-мазохизмом? Лучше разойтись. Для всех так будет лучше.