Психология

Как Долго может продолжаться Игра Слов? Доброго Времени!)

Бесконечно! Если хотят уйти от ответа....
*™•°•°Aida•° •°Erke•kyz°•°•°™
Лучший ответ
Пока мы существуем, она так и будет продолжаться!
До тех пор, пока одному из игроков не прискучит.
Если не жалко времени - до гробовой доски.
Постоянно и везде Взять хотя бы правительство и САМОГО как они ими мунипулируют как всё везде хорошо и прекрасно
Пока запал не кончится...)
Kanulya B
Лариса Высочина Доброго Дня!)
всю жизнь
Лариса Высочина Доброго Дня!)
Вы стали реже появляться
Вы стали реже здесь бывать ,
я был готов для вас кривляться
чтоб настроенье приподнять

Вы держите рукой подкову
и что то силитесь сказать
а я как прежде Вам желаю счастья,
что "Скромности ещё желать)
Ирина Соколова
Лариса Высочина Спасибо!) Вы заставили меня плакать.. Как тонко чувствуешь Душою, как мало слов чтобы прожить.. быть редко здесь не быть с тобою.. услышать сердцем просто Жить..
Хороший вопрос)
У меня лично, это происходит в момент безделья или когда охота по-умничать, я конечно каюсь, но думаю, этим грешит большинство, однако, я пока, слава Богу, не стал зависимым (так от случая к случаю) в отличии от проженных искусственных интеллектов)))))))))))
Вечно. Если лексикон и соображалка позволяет))
Ольга Горетова
Родятся и подрастает новое поколение игроков. И это не остановить.) )

Доброе утро.))
Kseniya ...
Лариса Высочина Доброе Утро!)
Пока из кто то не станет мудрее, и просто не будет играться в это.
Это мелочь жизни.
Столько, сколько игра смыслов
до Божьего Суда. .
Словами играть нельзя. Словами играет враг Слова.
1 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
2 Оно было в начале у Бога.
3 Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть.
4 В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков.
5 И свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
(Иоан. 1:1-5)
Если много читаешь и много знаешь, то долго, а если читаешь мало то ты быстро проиграешь начитаному игроку.