Игра ВЗГЛЯДОВ....) )
Я б с удовольствием всю жизнь играла глазками. Кокетство несёт женщине столько эмоций... .
Но давным-давно, один (видимо, очень правильный) человек написал басню "Стрекоза и муравей",
и мне пришлось по-другому ВЗГЛЯНУТЬ на жизнь.... Радости поубавилось.... НО.... коль говорим мы о "Игре", зачем плясать под чужую дудку?... И я отстаиваю свою точку ЗРЕНИЯ, свои ВЗГЛЯДЫ на мир... .
....И ПРОДОЛЖАЮ СВОЮ ИГРУ! )))....Мне интересно разгадать ЗАГАДКУ жизни... .
Психология
Игра... Игра слов.. . А что может быть интересней? Интересней для Вас?
Живое человеческое общение - информативное, эмоциональное, с долей иронии и заботы.
Галина Паниматко
Оно не всегда доступно, и почти всегда ограничено "навыками жизни". То есть - разницей отношения к жизни, и пониманием реалий. А ирония и забота - универсальны. Они не в счет. Я хочу знать, что важно, и долгосрочно (не вечность) в жизни, кроме ИГРЫ.
мне очень интересна игра слов
интереснее много чего из того что не имеет смысла перечислять
но игра слов мне позволяет иронично смеяться над самим собою
sl
Галина Паниматко
Ирония по отношению к себе - хорошо. Она дает право иронизировать над жизнью. Смеяться над собой не надо. Пусть это делают другие. (Это грубая игра словами)))
Жизнь – театр, люди в нем – актеры?
Не умею лгать и притворяться!
Где ж искать мне точку той опоры!
Я могу лишь тупо улыбаться,
Чтоб не выдать то, что скрыто маской,
Чтоб не думать, как там слезы – видно?
Чтоб не лезли все с притворной лаской.
Всем – улыбку! Так, чтоб не обидно…
Это про игру в целом...))
Не умею лгать и притворяться!
Где ж искать мне точку той опоры!
Я могу лишь тупо улыбаться,
Чтоб не выдать то, что скрыто маской,
Чтоб не думать, как там слезы – видно?
Чтоб не лезли все с притворной лаской.
Всем – улыбку! Так, чтоб не обидно…
Это про игру в целом...))
Галина Паниматко
А в частности? Не играя? Что важно?
Радуга прикосновений.. . рук, чувств, мыслей. . праздник соприкосновения..
Галина Паниматко
Красиво... Действительно, зачем слова?...
Слова, взгляды, прикосновения.. . Всё интересно и важно. Тут трудно определиться с приоритетами.
Галина Паниматко
Хорошо, Вы определились со значимым, а как это можно назвать в комплексе? Что это? "любовь" - не ответ.
Смысл.
Галина Паниматко
Смысл? А Вы сможете сказать, что это такое? Это суть? Если это суть, то суть чего? Суть слов? Или суть того, что они "описывают"? А может Вы считаете смыслом нужный конечный результат создавшейся (созданной) ситуации? Или смысл - простое вербальное изложение мысли, размытое по словам и фразам? Я бы хотел знать, что такое смысл, что бы потом искать, как это делают замороченные интеллектуалы. Забавно же. Вроде при деле, и ничего меж тем делать не надо. Знай себе - ищи...)))))
Игра жестов. Девушка покачивающая ножкой и теребящая браслет на запястье, разговаривая с мужчиной о кулинарных способностях его жены. Как пример конечно же )
Галина Паниматко
О браслете....Нужно подумать... ))) В какой то момент это может стать определяющим, но, согласитесь, не главным.. А что - главное?!