Психология
Для чего и кому нужна игра слов?
..для человека.. у которого кроме слов.. поХоду.. ничего и нет за душой..
Любителям родного (а то и чужого) языка, чтобы почувствовать его настоящий великолепный вкус.
кому мало аргументов
для души
мне для души
мне приятна игра слов
sl
мне для души
мне приятна игра слов
sl
Для словоблюдов чтобы уйти от Сути...
всем людям это нужно, т. к. речь имеет огромное влияние на мозг человека, на его поведение, мышление, она как может раздражать, так и лечить... игра слов это особая игра..
Это неплохое развлечение для владеющих речью: -)))))))
игра слов
как игра снов
влечет и будоражит
не наламать бывает дров
непросто, трудно даже
в словах и тайна и намек
на отношения и чувства
откуда в них реальный прок
да окромя искусства
и раздражают невпопад
слова как черный омут
начнешь со мной играть в слова
смотри уйду к другому
как игра снов
влечет и будоражит
не наламать бывает дров
непросто, трудно даже
в словах и тайна и намек
на отношения и чувства
откуда в них реальный прок
да окромя искусства
и раздражают невпопад
слова как черный омут
начнешь со мной играть в слова
смотри уйду к другому
Да пусть играют словами, лишь бы это не перешло в игру чувств.
Чтобы нервы по трепать! - Всегда говорю - Говори прямо, не надо размазни, но ни фига - так всегда бывает - Вот и догадывайся потом, что имели ввиду! :-(
Подобная манипуляция, может продиманстрировать наличее изощрённого ума.
диалектика)))
для развития интелекта и словарного запаса
Наталья Чиброва08
интеЛЛекта
так поиграть, а для чего ещё-то)))
Для игры.
Повысить самооценку и произвести впечатления...
В первую очередь-поэтам, затем ораторам, конферансье, политикам.