Добрый день!.. знаешь, вот на днях как раз слушала по радио выступление одного психолога нашего о том, что женщина должна ЛЮБИТЬ себя такой, какая она есть.. и тогда и окружающие увидят вот это ЕЕ, СВОЕ обаяние, красивость.. .
Моя Натушка мне на днях сказала: "Мам, а красивой женщина становится тогда, когда чувствует себя любимой... "я так удивилась.... спрашиваю" С чего это ты такой вывод сделала? "..,а она так серьезно: "Ты не обижайся, но у тебя же есть недостатки во внешности.. но вот потому что ты уверена, что тебя любят все, ты и, правда, красивой КАЖЕШЬСЯ (!!!)..."..я так хохотала.. Говорю ей: "А почему КАЖУСЬ-то? ты меня красивой не считаешь? "..она.. " Как не считаю? я же тебя ЛЮБЛЮ!!! "...
Вот, на вопрос твой отвечаю: ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ, тогда она и БУДЕТ КРАСИВОЙ...
Психология
Что важней - быть красивой или чувствовать себя таковой? А для окружающих лучше как? Не примите вопрос за игру слов...
учше быть интегрально самодостаточной, ибо таковые люди позитивны и неагрессивны.. .
--
Привет ! )))
--
Привет ! )))
Айгуль Наремгенова
Привет! Интегральный такой;)))))))))))))))
Вспомнилось: не родись красивОЙ, а лучше стань мудрОЙ.
Айгуль Наремгенова
Добрейшего))))))))))
Па4имута хочидца сразу быдь и мудрай и красивай и чуфствавать сибя любимай!!!!Зчигожы начинадь?))))))
Красивой - быть.. . не получается быть - чувствовать ...и всё-равно - быть.
Я думаю, что лучше чувствовать себя красивой, чем быть красивой. Самое главное в общении с людьми, это манера поведения, умение себя преподнести в обществе, манера поддержать разговор, чтобы окружающим было интересно с тобой общаться. Вот от этих факторов зависит то, как воспримут тебя окружающие.
Лучше ощущать себя такой, тогда и остальные глядишь поверят.
Лучше, чувствовать себя таковой. Окружающие пусть сами разбираются !
важнее быть сильной и чувствовать себя сильной. надо уметь любить СЕБЯ, и тогда и окружающие полюбят. красота временна.