Психология

Нужно ли убеждать женщину, что она красивая если сама себя таковой не считает?

Нельзя! Имею горький опыт. Меня выбрала офигенная красивая девушка. плюс офигенно чистоплотная. плюс офигенно хозяйственная. честная. добрая. сексуальная. верная. негулящая. не требовательная. Был безкрайне счастлив! а потом обнаружил. что она себя считает не красивой. У неё был придуманный себе самой комплекс. заниженная самооценка. И я бля тупой давай помогать ей своими знаниями психологии. Убрал у неё её тараканов с головы. Убрал бред. который она себе придумала. Она осознала. поняла. Прозрела. И всё.с тех пор она поняла. А чего это я такая идеальная. офигенная живу с таким парнем. если я на самом деле офигенная? И начались требования. они выросли. я как бы стал ей должен! ну типа я ого-го какая ценная. а ты простой. Дело в том. что МЫ все выбираем себе человека судя по себе. оценивая по своей самооценке!!! вот она имела заниженную самооценку. а когда её самооценка встала на место. то ей уже нужен был получше чем я!
Истина гласит. принимай человека таким какой он есть!!! и не меняй его!!!!
Елена Мухортова
Лучший ответ
************ Ku@nishеv@ Собственник. Конечно, такой не нужен.
повторение - мать доказательств
Наверно достаточно ее любить.. она сама себя такой почувствует
"сторгуемся" на симпатичную?) ) так будет честно) )
спасибо..))
Оксаночка Яковлева Привлекательная и притягательная, со своей изюминкой ))))
Нет) раз сказали и хватит. Делать акцент на этом или убеждать, просто добьетесь . что Вас запишут в лжецы.
"Если женщина не стала красавицей к 30годам, значит она дура".Коко Шанель.
Вика Агеева
Она воспримет это как лесть
Данечка!=) ****
...если вы ее любите ---то обязательно нужно)) )
Удачи!!
И почаще))
любимую да