Психология
"Чудес не бывает. " Это о каких чудесах?
о несуществующих. . о существующих говорят "Вот Чудо чудесное! "
Это когда от правительства хотят поднятия социальных стандартов или улучшения инфраструктры городов и весей.
Так говорят скептики.
Ни о каких-то особенных чудесах - они говорят так, потому что не доверяют жизни, боятся быть счастливыми..
А вдруг повезёт..что ж делать с моей системой невзгод и враждебного мира?
Валентина Лунегова
так говорят жены горьких алкашей, например... на склоне лет, когда, несмотря на вспышки надежды, не помогло ни-че-го...
это о мане небесной.. .
без труда не выловишь рыбку из пруда
Не знаю. Чудеса бывают. Когда делаешь их сам.
Это не о чудесах.Это о людях,которые разуверились в жизни.
Irina Gap
Браво!
помню у меня был очень красивый импотент, ну он наверно из-за красоты своей ни разу не возбуждался, его и так все хотели и наверно пытались ублажить, ну не было у него мужской страсти, как картина скорей, сбагрила я его в общем (помню записку на окно повешала "я ушла к подруге" на две недели, не такая смелая была чтоб в лоб послать) , а он как-то припёрся года через два, а мне чё-то одиноко так в тот момент было, ну думаю опыта наверно набрался щас не по детски будет, в итоге так и подумала "чудес не бывает" (чтоб и красивый и мужик) ; чё то меня под пивом на романтику попёрло...
о чужих)

Не бывает так чтобы Бог простил тебе упрек направленный другому человеку (не суди - Да с русским языком у меня проблемы, зато я понимаю математику и никогда не указываю людям на их "ошибки") ТЫ со своим искуств. инт. совсем потерялся