Психология

А вы верите в новогодние чудеса?? Бывали с вами?) Так хочется чуда... пусть и ничего не предвещает, а хочется)

Гульнара
Случилось со мной под новый год... давно уж...
Мы тогда учились в другом городе. На новый год ехали домой. На поезде. Вышли на одной станции еды купить... вернулись, а... догадались, что произошло?
Правильно! Вагончик - тронулся, а мы - остались.
Ни документов, ни денег, ни вещей... даже телефоны у всех остались в поезде! Из имущества у нас теперь только пакет с пирожками, пижамы и пуховики...
Сидим, соображаем, че делать... Пирожки жуем.
Вдруг я слышу голос: "Да ладно! Серьезно? Лариска, ты что ли?" Поднимаю голову - передо мной - парень. Мне явно не знакомый.
"Узнала?" - спрашивает
"Нет!" - честно отвечаю я
"Да ладно! Ну ты ж Лариска... из 5 школы! Из "Г" - класса! Хомячок, мы с тобой учились вместе, вспоминай давай!"
Я присмотрелась...
"Димка? Поносов, ты? Еще раз меня хомяком назовешь, я вспомню твою кличку, понял!"

Потом он спросил, чего я такая злая... ну я рассказала. В общем, оказалось, что он на личном автомобиле тоже ехал в родной город! Согласился нас довезти.

Надо было видеть лица тех, кто тогда остался в поезде (и судя по всему, разыскивали они нас всю дорогу)! Мы встречали поезд на перроне уже в родном городе.
Аленка @угнала Танк@
Лучший ответ
Было такое в 99-м. Один алкаш на прощание подложил свинью.
Евгения
Нет, не припомню, а когда хочется чуда я кино смотрю, голливудское, про рождество и так проникнусь, что аж поверю)
Я сама их организовываю... близкие уже носики морщат, если чудо им не чудо...
Хочется... хотя бы намерений...)
Чудеса были, но Новый год совсем не при чем
я - то еще чудо.. хочется ?
Elena *****
Гульнара )) Чудо чуду рознь.
Верю, потому что у меня реально сбываются желания, загаданные в Новый год!!!
не верю
Елена Крылова
От дурной головы-ногам покоя нет. у меня так)))
Анна Резник
Не жду. Не бывали. Не хочется.
Юлия Шевчук
Нет, не верю. Искренне не понимаю, от кого люди ждут этих чудес: От деда мороза, снегурочки или от поросенка? Верю только Богу и за все благодарю только Его
Гульнара Да при чем тут деды морозы, снегурочки и поросята))
Оглянись по сторонам, непременно заметишь))
Разнообразия хочется. Чувства со временем исчезают от праздника, это как с первым снегом -- сначала удивление и восторг, а потом -- дубак и раздражение.
не верю в чудеса