Психология

Ваша вера в чудеса уменьшилась с возрастом или просто.. чудеса стали иными?)

Вера в чудеса не только не уменьшилась, она укрепилась. Чудес на свете много и малых, и больших, просто не все умеют их замечать. А учиться никогда не поздно) И, что самое интересное, мы в состоянии сами подарить кому-то чудо. И, скажу я вам, это так приятно...
Катёна Козлова
Лучший ответ
Светлана Рудакова Доброй ночи, Леночка)
И пусть она будет теплой и сказочной!))
Я верила в Деда Мороза.
Он до сих пор меня не разочаровал.)
Len@ Reyem
и н ы м и
Сколько живу а чудес не видел. Ко всему новому привыкаешь быстро и это перестает удивлять.
Мир наш полон чудес конечно, но мы их почему то не видим.
Чем дальше живёшь, тем больше видишь чудес!))
Наука, как ключ, открывает нам двери в новое неведомое, прекрасная или ужасное. И там столько чудес, что не счесть!!!
Мария Подогова
Да... зарплату вовремя дали - уже чудо ))
всегда были есть и будут-чудо от Всевышнего.
"Чудеса не противоречат законам природы, они противоречат представлениям человека об этих законах" авт. Августин Блаженный.
И вот оглянувшись вокруг, что-то я не наблюдают понимание человеком этих законов и в этой связи не вижу никаких причин не верить в чудеса )
чудеса - иррациональны...
и чем чаще и быстрее тикают секунды..., тем более становишься рациональней...
а я так и помру будучи ребенком в какой то сказке..))
Ю4
Юль 4Ик=*
Светлана Рудакова Разве это плохо?)
Чудеса стали иными, но и те которые были раньше. не забываются!
Я родилась нормально, без ДЦП.
Любовь Попова
ничего не изменилось.
Дивна Дела Твоя Господи, вся Премудростию сотворил еси зело.
Чудеса есть, просто кто то видит их а кто то нет.