Психология

Сохранили ли Вы юношескую веру в чудо?

Ольга Абаева
Ольга Абаева
1 856
Ну, этот-то вопрос точно ко мне! Отвечаю: не только сохранил, но и многократно убеждался, что после отдельных проявлений чуда эта вера только растёт. Нет ничего чудесней Земного Мира!
Таня Андрющенко
Таня Андрющенко
84 191
Лучший ответ
Каждый православный (да и непровославный) христианин знает множество мелких чудес, случившихся с ним лично. Например, я заблудилась в лесу. было ОЧЕНЬ страшно, день был пасмурный, я взмолилась к Богородице о помощи, сразу выглянуло солнце (на 1 минуту за весь день) , я сориентировалась и сразу вышла.
Кирилл Царик
Кирилл Царик
94 047
моя вера в чудо всегда со мной
что Вы ))) В юности я была прагматик и рационалист, какое чудо? ))) Зато я смогла реанимировать детскую веру в чудо )))
Мы с ней не расстаёмся ...
Ольга Романова
Ольга Романова
34 725
ведь знаю, что чудес не бывает.... а все равно верю!!!!
Лариса Карпова
Лариса Карпова
23 810
В юности у меня не было такой веры. С опытом появилась
Разумеется! А иначе и жизнь не в радость.
Наталья Удача
Наталья Удача
17 721
Да! Надеюсь...!
Да. И я творю их каждый день...
Когда я научилась видеть чудеса, от уности не осталось и следа))))
Да, а иногда они всётаки случаются в моей жизни.
Вера Зезюлина
Вера Зезюлина
1 058
Да на 100%
ОЯ
Оксана Я
946
Конечно верю. Чудеса бывают, а еще их надо замечать в повседневности. Например такое чудо как вода: имеет 3 состояния, согревает, охлаждает нас, лечит, дает много радости (разные виды спорта) и просто приносит спокойствие.
Svetlana Frunze
Svetlana Frunze
680
Не только сохранил но и приумножил. С каждым днем чудес все больше.