Психология
Чем хорош ВАШ возраст для ВАС? )) Или хочется...иного? )
Мне мой возраст пока нравится, я достаточно молода, чтобы нравиться, достаточно образованна и при этом у меня много накопленного опыта.
Марина Тимофейчева
Ага, самое главное - нравиться мужикам.
а что у меня с возрастом?)) )
неужели петля спустилась?))
Хочется 20-ти, но - чтоб на все 40 !
Пока еще здоров - как бык. Ничего не болит, но люди не так цифры воспринимают. Хотелось бы остаться таким, как есть, а цифры отменить совсем. :-))
После лет 35-ти хотелось, чтобы время прыгнуло назад и мне опять стало 20-ть. Сейчас уже ой как за сорок и я понимаю. что мой возраст сейчас - самый наипрекрасный! Я уже хозяйка своей собственной жизни. Мне нЕкому указывать и МНЕ никто уже не указывает на что-то. Я уже взрослый человек. состоявшийся. но еще молодая и телом и душой. наверное, лет в 60 я буду точно также радоваться моим шестидесяти.
Елена Косолапова
Браво! и дай Вам БОг!
Мне в любом возрасте хорошо. )))
мне, просто ХОРОШО, в том и в данный миг :)
Вечером прежде чем заснуть я спрашиваю себя, что я сделала. Утром просыпаясь я спрашиваю, что я еще могу сделать! Настоящая жизнь начинается в пятьдесят! В эти лета человек овладевает тем, на чем основываются истинные достижения, приобретает то, что можно отдавать другим, познает то, чему можно учить, расчищает то, на чем можно строить!
А у меня нет никакого
Живу и всё... а что такого?
И с паспортом своим я не дружу
Он врет всё ...вот что я скажу....: -))
Живу и всё... а что такого?
И с паспортом своим я не дружу
Он врет всё ...вот что я скажу....: -))
ничего не хочу 37 и точка
На возраст не отвлекаюсь. Все идет своим чередом.
Возраст хочется оставить, только изменить хочется жизнь в этом возрасте =) в 17 лет сижу тут и хренью маюсь! пока люди живут и ловят моменты! Вот под старость вспомню как тут сидел и писал это Хд =)
Инга Мурашко
Никогда не поздно ловить моменты.)) Зато мудрый будешь!!!
всем хорош только девушки начинают на вы называть. чтото не радует ((((((((((((((((((
Мне 20.но хочется вернуть время назад.) исправить ошибки)