Психология
В каком возрасте секс уже не нужен-ни психологически, ни физически? Вот вам в вашем возрасте он нужен или нет?
Или не от возраста это зависит?
когда ни к кому нет влечения. а нет его - когда человек уже разочарован и не в состоянии больше влюбляться и кого-то любить
Вопрос тут не в возрасте, а скорее в физическом и психологическом состоянии человека.
При большой усталости, сильном стрессе, желание физической близости может отсутствовать и в достаточно молодом возрасте...
может в 70 уже не нужен..
Дело не в возрасте, а в состоянии души мужчины и снисходительности женщины по праздничным дням)))
не от возраста, от осознанности
нет, мне 60, уже хватит
Если человек получал психологические травмы (не везло), то и в 30 может расхотеть навсегда.
Пока человек жив, ему все нужно. Коль вам в голову пришел такой вопрос, похоже и вам это необходимо!
он никогда не нужен
представь - у тебя любимый парень - как ты - модник и у него миллиард нобелевских вопросов, сколько ты его будешь хотеть?
Секс - это скучно! Я читал
Алёна Ртищева
его не читать нада )
От возраста не зависит, нереализованное сексуальное влечение отлично замещается саморазрушением и убийствами военного характера. Это природная норма - избыток мальчиков в популяции приводит к военным конфликтам
Хомячковый Котам
он никогда не нужен
это очень индивидуально.... кому-то и в 20 уже ни к чему, а он даже и не пробовал.... а кому-то до глубокой старости необходим)))
любовь знаешь? когда трясёт от прикосновений ) - когда пройдёт - считай труп (
Мне вообще не нужен, я асексуалка)
в 53 нужен хотя бы через день, как минимум.