Психология
Есть люди,которые не созданы для того,чтоб много работать?Они не могут ни психологически,ни физически
А есть те,кто понял, что есть главное. И это не работа
Ольга Руденко
И что же это?))
Если они могут кушать только воду из крана, так флаг им в руки, пусть не работают.
И зовутся такие люди ... лентяями!
Такие люди конечно есть. Это инвалиды.Здоровый нормальный человек не может без работы, творчества
Паразиты общества, халявщики и больше притворства.
Это всё гены. У меня с детства так. Не могу работать... Творить могу... Вытворять... А работать это не моё.
Я даже убирать за собой и мыть посуду не могу... Точно не меньше князей у меня в роду были... Их аристократических замашки мне передались. У меня даже запястья тонкие... И пальчики... Не для работы мои рученьки
Алёна Алатырская
слушая, как я тебя понимаю!) я тоже как родилась поняла - ну не мое это!
Кто понял жизнь - работу бросил!) но несколько десятков лет пришлось отработать)
Они созданы что бы... Умереть?
Ирина Дидковская
Нет отдыхать,жить для себя
Это трутни на теле государства.
Нет.
Ирина Дидковская
Уверены?я думаю есть
Елена Иванова
Нет, так не бывает. Или работа не нравится или развился порок безделья. Движение, развитие это жизнь.
я прожил четыре жизни в очень неблагоприятных условиях, чтобы точно понять разницу между роскошью и бедностью, гордостью и состраданием. В другие века были дни, когда я ходил по тем же улицам, по которым шел богачëм. Как богач я легко ступал по ним, но тогда шел тяжелой походкой крестьянина с большой ношей, пока не усвоил уроки, которые должен был выучить, как и вы все должны усвоить свои уроки
Это в африке, берешь банан и это весь труд
Нет такова, есть стрессы, выгорание, отсутствие целей и правильного, комфортного дя работы подхода. Любая работа может целять так, чтоот задора еще и чужую сделаешь.