Психология

Как стать абсолютно умным, нормальным и сверхабсолютно психически и психологически и физически здоровым?

Чтобы люди захотели, в честь меня установить памятник исполинских размеров и все лидеры главы стран попросили меня стать верховным президентом мира, но я конечно вежливо откажусь от излишних почестей, а взамен попрошу немного скромный коттедж и хорошую работу с обучением и гражданство Канады
ты неисправимый дурач0к!))))))))))
Наталья Исхакова
Лучший ответ
В начале надо помыть свои мозги кипятком ...
Ирина Громова
Для этого, вам придётся очень сильно потрудится, добиваясь желаемых качеств.
Nataliya Malinovska
Нетрудно догадаться о том, что Тайные Агенты Военных и Тайные Агенты Полицейских зависят от Оперов Полиции и от Военных, Людей из Спецслужб,
и вот пока Опера Полиции, Военные, Люди из Спецслужб не обретут возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
то наверное, Тайные Агенты Полиции и Тайные Агенты Военных тоже не смогут обрести такую возможность.

Можно заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.

Кто-то заказал создать телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ,
я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ,
а мне создали провокации,
наверное, на это отреагировали и сработали Системы Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, наверное, ко мне стали притягиваться Системные Биороботы и Тайные Агенты Полицейских, Тайные Агенты Военных,
но я то Законопослушный Гражданин России,
а не Богатый Спонсор
и не Богатый Главарь Организации ИГИЛ и Организации Правый Сектор.
У меня нет денег, чтобы "доить" меня на деньги, золото, бриллианты
и при этом ещё нет повода лишить свободы меня, потому что я же вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, при этом не собирала вокруг себя Людей с целями заниматься совместными делами, так как поняла, что на территории России помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям = это считается противозаконной деятельностью на территории России, потому что в состав Всех без исключения входят Люди из Запрещенных на территории России Организаций, а дружба и совместные дела с ними запрещены Законами России на территории России, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам,
в общемировом интернете мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени я написала о том, что я попала под гипноз,
я думала меня ждут чтобы поддержать разумной поддержкой, чтобы помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, но увидела провокации.

Есть такая точка зрения, что это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект ждёт, когда его разблокируют.
Викуля Селиванова Заказали создать телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ.
Мне создали провокации.
А я то делала аборты, жить не хотела, я Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была.
По делам то получается Детоубийца и Бывший Наркоман, 5 раз судимая.
Каким образом стали распознавать меня Системы Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и Кому из Людей это выгодно?
Викуля Селиванова При рождении в эту Жизнь мне стерли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, я ничего не помню о событиях из Прошлых Жизней.
Из-за нехватки знаний запуталась в Этой Жизни, недостаточно было знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
Викуля Селиванова В процессе Жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Викуля Селиванова Я сама самостоятельно завязала употреблять наркотики.
Мне не нужны наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты, обезболивающие, снотворные.
Я научилась жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства даже в прожиточном минимуме.
Викуля Селиванова 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза.
Викуля Селиванова Я Внучка Ветерана Великой Отечественной Войны Защитника Родины СССР, Коммуниста, Учителя и Директора Школы и Заслуженного Учителя РСФСР Бехтеревой, Патриота Родины СССР, Коммуниста.
Я родилась на территории СССР.
Я живу на территории СССР.
Мне 47 лет.
За 47 лет Жизни на планете Земля я никогда не выезжала за пределы границ СССР,
я никогда не уезжала с территории СССР.
Викуля Селиванова Я Христианочка.
Я с Душевной Любовью молюсь о спасении и о счастье Всех без исключения, Кто есть в Этой Жизни и о спасении и о счастье Всех без исключения, Кто есть в Других Мирах.
Я с Душевной Любовью молюсь о спасении и о счастье Дьявола, чтобы Дьявол стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны стали Ангелами в Рае для Всех без исключения!
Викуля Селиванова Людям стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых Жизней, при этом ещё Сами Люди скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством!
Почему они это делают?
Почему не дают возможность Доверчивым Людям создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде?