Психология

Психически и физически здоровый человек разве может себе позволить предвзято относиться к иным людям ? )))

То даже не псих)) То урод))
Ка
Карамэлько_О.
Лучший ответ
Не должен, конечно.
Валерия Курбан
Зависит от того что называть здоровым духом в теле.
Потому как физика и психика пытаясь установить норму и не пришли к единому мнению.
Еще не решили - кто такие иные люди)
Анна Чистякова
Да, конечно, если он человек тщеславный- свойство человеческого характера, выражающееся в чрезмерном желании производить хорошее впечатление, причем как в глазах окружающих, так и в собственном восприятии. Тщеславный использует все методы, если его реальный образ не дотягивает, то вполне может использовать ложь, преувеличения, высказывания, унижающие других с целью демонстрации своего превосходства.
Natasha Li
ему это неинтересно
Denet Riley
Мне нравится с уважением и с душевной любовью относиться к Людям.
Мне нравится общаться с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Я желаю из Людей создавать Друзей.
Я не хочу ссориться.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Халидя Валиева Как я люблю читать Ваши посты, с душевной любовью. Что сегодня с Вами было?
Может.., но при том, что относится также.. к себе самому..
Только вот - ГДЕ такового найти ? ;)
Однако,.. если Человека ввели в заблуждение, относительно другого, то почему сразу - Предвзято ?) - Всякое бывает..
Глебова Ольга
Где вы таких видели? ) кто говорит, что надо спасать планету, сразу попадает на учет к психиатру) шучу, конечно.
Oxaha Derbi
Может.... мало ли. Душа должна быть доброй...
Может, здоровье ничего общего с опытом не имеет, и если так зазываемые иные попадались ему скажем с определенной целью и интересом то неизбежно предвзятость возмет вверх.