Психология

Давайте уже разберёмся наконец. Вы - как ЛИЧНОСТЬ сильнее психически... или физически?? Постарайтесь ответить честно.

Если психану. То силы у меня, как у дуры. Аж лампочки перегорают там где я нахожусь и все что связанно с электричеством коротит. Приходится сдерживать себя. Последний раз злая была. Зашла в автобус. А у него двери отказались закрываться. Я сразу поняла и успокоилась. Водитель пришел и ключом там что то покрутил, снова закрылись.
А самый прикольный момент, от которого мой бывший опупел, был в автомобиле. Я злая на бывшего была.
Села к нему в автомобиль. А он говорит , … Пристегнись. А то сейчас начнет пищать, что ремень не пристегнутый.
А я ему... Если я ненавижу пристегиваться, то твоя машина пищать не будет.
И она не подала сигнала . А я не пристегивалась. Он ехал молча и посматривал на меня перепуганными глазами. Потом . когда приехали . Я вышла, а он говорит, нужно в сервис заехать, пусть проверят, что с машиной. Я говорю.... С твоей машиной все в порядке. Смотри... Села он завел, и машина подала сигнал, что я не пристегнутая. Я ржала, а ему было не до смеха.
Ledi Uigurka**
Лучший ответ
Главное не забздеть до того как ввязался в драку. А там уже некогда думать будет, кто сильней. Побеждать надо.
...фигню писать- не мешки таскать.. выходит если выразится культурно, то всего сильней клавиатурно...
я не знаю.
*Z
*...егоо Zая...*
терпеть не могу хвастунов, будет ситуация, вот и станет известно, кто храбрый, а кто трус.
Не физически.
И психически, и физически, и любовно
Ни так, ни эдак. Физически в наличии слабое тело. Психологически имеется мятежный дух.
Alma Sharipova
Одно влечет за собой другое, поэтому нельзя нигде допускать слабостей
Физически.
Психически. И то не факт.